Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 3273

И. ПОХОДКИНА,
методист ЦДТ

26.06.2014 г.

1 июня Центр детского творчества подводил итоги работы в очередном учебном году. На торжественное мероприятие, которое проходило в актовом зале, собрались учащиеся, педагоги и родители.

Вначале с отчетным докладом выступила директор ЦДТ Е. С. Зинковская. Затем ведущая вечера Елена Горина рассказала о достижениях каждого объединения и назвала имена лучших учащихся, а директор вручила грамоты и памятные подарки воспитанникам за активную работу и достигнутые успехи.

Первый год на базе ЦДТ работает семейный клуб «Матрешечка». Интересные мероприятия, мастер-классы как окружного, так и зонального уровня, проводились в рамках работы клуба. Восемь активных семей – Волнушкиных, Шутовых, Майоровых, Бурдейных, Гороховых, Блиновых, Панкратовых, Соловьевых – пригласили на сцену для награждения благодарственными письмами и ценными подарками. Аплодисментами зрители встретили выступление-инсценировку семьи Волнушкиных, а М. Н. Бурдейная  в качестве музыкального подарка исполнила песню. Слова благодарности педагогическому коллективу ЦДТ от имени родителей выразила М. Ю. Майорова.

11 выпускников из вокальной студии «Созвездие», ВПК «Китеж» и объединения «Бисероплетение» попрощались с Центром детского творчества. Впервые (а теперь это будет ежегодно!) им вручили свидетельства об окончании обучения.

Настоящими изюминками праздничного мероприятия стали концертные номера, подготовленные солистами вокальной студии «Созвездие» (педагог Ю. Ю. Гусляков), танцевальным коллективом «Фантазия» (Е. Б. Самойлова) и ВПК «Китеж» (Н. И. Болотников).

1 сентября опытные наставники вновь поведут ребят в прекрасный мир творчества и фантазии, и зажгутся новые яркие, талантливые звездочки! Набор в объединения и секции Центра уже начался. Всю необходимую информацию вы можете получить по телефону 5-15-47 (с 8.00 до 16.00), на нашем сайте cdtsemenov.edusite.ru или непосредственно в ЦДТ! Приходите, двери Центра детского творчества открыты для вас!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle