- Информация о материале
- Категория: Семенов молодой
- Просмотров: 333
Наталья КАЛИНОЧКИНА
Фото автора
16.04.2025 г.
С Денисом СОКОЛОВЫМ, учащимся семёновского техникума, мы вначале познакомились заочно – через его преподавателей.
- Информация о материале
- Категория: Путевые заметки
- Просмотров: 488
12.03.2025 г.
Многие из вас, дорогие читатели, наверняка узнали в заголовке строчку из известной песни. Для меня и моих близких она несёт в себе особенный смысл.
- Информация о материале
- Категория: Семенов молодой
- Просмотров: 576
«Артек» – страна детства, каждый ребёнок наверняка мечтал побывать в ней. Здесь, на побережье Чёрного моря ты ощущаешь свободу, счастье и радость.
- Информация о материале
- Категория: Путевые заметки
- Просмотров: 468
22.01.2025 г.
В качестве небольшого вступления: эту небольшую заметку о знаменитом советском политическом и государственном деятеле Сергее Мироновиче Кирове мне хочется посвятить своему коллеге, замечательному врачу и человеку Николаю Михайловичу Вершинину.
- Информация о материале
- Категория: Путевые заметки
- Просмотров: 626
21.12.2024 г.
В заголовок этой заметки я вынес строку стихотворения одного из моих любимых поэтов – Андрея Дементьева, а рассказ сегодня пойдёт об очень познавательной, на мой взгляд, поездке к истоку реки Волги. Великая русская река берёт свое начало на Валдайской возвышенности.