12.07.2020 г.

«Подготовка к голосованию за поправки в Конституцию РФ в регионе была эффективной, а дистанционный формат пришелся по душе нижегородцам», - считает политтехнолог, гендиректор агентства массовых коммуникаций «Регион медиа» Игорь Даченков.

- Высокий показатель явки на голосовании по поправкам к Конституции РФ связан, в первую очередь, с тем, что Нижний Новгород, наряду с Москвой, в качестве эксперимента (а теперь, я думаю, состоявшейся практики) использовал так называемое электронное голосование. И этой формой участия в голосовании нижегородцы пользовались достаточно активно. Судя по количеству зарегистрированных участников и итоговой явке именно на онлайн-голосование, этот формат пришелся по душе жителям региона, что, естественно, сказалось на показателе явки в целом – 74 процента, в то время как по России она составила 64 процента.

С другой стороны, политическое администрирование процесса подготовки к голосованию и непосредственно проведение этого мероприятия на территории Нижегородской области также было достаточно эффективным. Так что высокие показатели нашего региона на общероссийском голосовании закономерны.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

Новости области

Пресс-служба губернатора и правительства области
17.04.2024 г.

В лесах Нижегородской области с 17 апреля 2024 года официально объявлен пожароопасный сезон. Об этом сообщили в региональном министерстве лесного хозяйства и охраны объектов животного мира.

Пресс-служба губернатора и правительства области
15.04.2024 г.

Проект реализуется при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации в рамках национального проекта «Производительность труда».

Пресс-служба губернатора и правительства области
15.04.2024 г.

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов посетил Нижегородскую область

Пресс-служба губернатора и правительства области
12.04.2024 г.

В восьми районах Нижегородской области начались работы по благоустройству дворов и общественных пространств, запланированные на 2024 год в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Пресс-служба губернатора и правительства области
12.04.2024 г.

Нижегородские предприниматели получили около 10 тысяч консультаций от регионального центра «Мой бизнес» и его филиалов в первом квартале 2024 года. Центр был создан и работает в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Пресс-служба губернатора и правительства области
12.04.2024 г.

Работы по выявлению объектов нематериального культурного наследия ведутся в рамках нацпроекта «Культура»

Пресс-служба губернатора и правительства области
11.04.2024 г.

Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области начало прием заявок на конкурс «Предприниматель года». Конкурс проводится в рамках государственной программы «Развитие предпринимательства Нижегородской области».

Пресс-служба губернатора и правительства области
10.04.2024 г.

Жителей Нижегородской области приглашают ознакомиться с информацией на официальном портале Министерства здравоохранения России: takzdorovo.ru. На новом интернет-ресурсе собрана самая актуальная информация и полезные советы о том, как поддерживать свое здоровье и вести активный образ жизни.

10.04.2024 г.

До открытия купального сезона остается каких-то два месяца, так что самое время приводить фигуру в порядок, если вы не позаботились об этом раньше.

Пресс-служба губернатора и правительства области
08.04.2024 г.

Владимир Путин дал старт работе нового федерального центра компетенций в Нижнем Новгороде

   
К празднику Великой Победы уроки выживания налоги отдых благотворительность вопрос власть газ образ жизни цены пенсия проблема творчество конкурс семья пришло письмо SOSеди соцсети погода спорт новоселье соцстрах мнение жилье культура важная тема армия новые имена подворье транспорт долгожители безопасность строительство ситуация экономика медицина история открытие соцпомощь патриотическое воспитание образование вечер встречи статистика здоровье село промыслы происшествия соцзащита занятость творческие связи праздники закон жизнь криминал дороги госуслуги профессия огород промышленность дата благоустройство декада инвалидов Испытано на себе награды постскриптум прямая линия бизнес в округе досуг благодарность зверьё моё общество продолжение темы туризм подписка человек и закон календарь рецепты лохотрон сельское хозяйство выставки судьба услуги ваше право достижения ЖКХ приглашение вера увлечение почта дорожное движение фортуна знакомьтесь торговля экология пенсионный фонд финансы декада пожилых Наши люди память визиты
   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel