07.06.2020 г.

«Участие в решении таких важных вопросов, как голосование за поправки в Конституцию, показывает нашу гражданскую зрелость и адекватность»,  - говорит председатель попечительского совета Лопатинского оврага Рустам Досаев.

- Я считаю, что нижегородцы должны прийти на избирательные участки 1 июля и проголосовать за поправки к Конституции РФ. Все-таки речь идет о будущем нашей страны, и даже если кто-то не согласен с изменениями, то может выразить свое мнение, чтобы не говорить через некоторое время, что всё решили без него.

Поправок очень много, но наиболее важными и правильными я считаю те, которые касаются целостности страны, невозможности изменения ее границ. Изменения, вносимые в Конституцию 1993 года, отсекают саму возможность того, что Курильские острова или другие территории Российской Федерации могут быть каким-то кулуарным решением переданы другой стране.

Закрепление в Конституции суверенитета - это очень важно для нашего государства, важно для наших детей и внуков, которые будут жить в России с теми же границами, что существуют сегодня.    

Проголосовать по предложенным поправкам необходимо. Участие в решении таких важных вопросов показывает нашу гражданскую зрелость и адекватность. Если явка будет небольшой, то это станет показателем того, что общество еще не доросло до уровня демократического, что сознательность его - пока только в зачаточном состоянии. Если же мы покажем высокую общественную, социальную активность, это будет обнадеживающим сигналом.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

Новости области

Пресс-служба губернатора и правительства области
29.03.2024 г.

В 2024 году в России благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги» планируют отремонтировать около 1,1 тыс. км дорог к туристическим объектам. Как сообщает ФГБУ «Информавтодор», ежегодно в рамках нацпроекта проводятся масштабные работы по обновлению популярных туристических маршрутов.

Пресс-служба губернатора и правительства области
25.03.2024 г.

Замена лифтов в 2024 году пройдет в восьми муниципалитетах Нижегородской области

Пресс-служба губернатора и правительства области
22.03.2024 г.

Как сообщили организаторы, каждый, кто принял участие в рейтинговом голосовании за объекты, которые планируется благоустроить по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», может присоединиться и к викторине.

ГУ МВД по Нижегородской области
22.03.2024 г.

В целях обеспечения общественного порядка и общественной безопасности сотрудники полиции рекомендуют гражданам соблюдать следующие правила безопасности:

Пресс-служба губернатора и правительства области
23.03.2024 г.

Работа ТИЦ будет способствовать продвижению туристического потенциала региона

Пресс-служба губернатора и правительства области
20.03.2024 г.

Наталья Бородина: В 95% случаев микобактерии туберкулеза остаются в спящем состоянии

Пресс-служба губернатора и правительства области
20.03.2024 г.

Месячник по благоустройству полос отвода автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения и улично-дорожной сети стартовал в регионе. Об этом сообщили в Главном управлении автомобильных дорог Нижегородской области.

Пресс-служба губернатора и правительства области
20.03.2024 г.

Результатами опроса 19 марта делится Всероссийский центр изучения общественного мнения.

Пресс-служба губернатора и правительства области
20.03.2024 г.

Работу нижегородских волонтеров федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» высоко оценили на федеральном уровне.

Пресс-служба губернатора и правительства области
20.03.2024 г.

Нижегородская область представляет свой туристический потенциал на 30-й Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT в Москве. В этом году она проводится в период с 19 по 21 марта в выставочном центре «Крокус Экспо».

   
власть лохотрон происшествия профессия торговля промышленность новоселье праздники дороги здоровье награды Наши люди открытие подворье строительство декада инвалидов рецепты образ жизни благоустройство постскриптум визиты творческие связи армия соцзащита досуг пришло письмо общество сельское хозяйство увлечение прямая линия мнение дата в округе соцстрах огород почта приглашение декада пожилых патриотическое воспитание творчество закон ситуация благотворительность благодарность уроки выживания Испытано на себе безопасность важная тема достижения человек и закон спорт пенсия госуслуги новые имена подписка конкурс вера культура услуги газ судьба соцсети вечер встречи занятость зверьё моё цены экология пенсионный фонд соцпомощь знакомьтесь медицина жизнь К празднику Великой Победы память отдых бизнес продолжение темы криминал погода долгожители статистика семья ЖКХ выставки проблема ваше право экономика жилье SOSеди вопрос образование налоги финансы фортуна промыслы транспорт история туризм дорожное движение село календарь
   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel