08.06.2020 г.

Председатель регионального отделения ДОСААФ России в Нижегородской области Сергей Кульков прокомментировал изменения в Конституцию, за которые россиянам предстоит проголосовать 1 июля на избирательных участках:

- Поскольку я руковожу общественной организацией «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России», а также возглавляю Нижегородский штаб Юнармии, для меня и моих единомышленников наиболее важными являются поправки в Конституцию, которые касаются усиления роли общественности. Благодаря этому у общественных организаций появится больше возможностей, и мне это очень импонирует, - говорит Сергей Кульков.

- Мы вместе с членами ДОСААФ активно обсуждали поправки в Конституцию и увидели много положительных изменений, которые будут нам доступны в случае их принятия. Поправки разрабатывались самыми уважаемыми гражданами страны – учёными, деятелями культуры и искусства, политиками. Все они серьёзно включились в работу и дополнили главный документ государства теми поправками, которые необходимы на сегодняшнем этапе. Я внимательно прочитал все дополнения в статьи Конституции, познакомился с разными мнениями и уверен, что изменения необходимы, и их нужно закрепить законодательно - ради будущего наших детей, - считает Сергей Кульков.

- Сегодняшняя версия Основного закона страны, датированная 1993 годом, принималась очень быстро, на «развалинах» советского государства. И сейчас эта поспешность при создании Конституции стала очевидной и требующей изменений, потому что прописанные там социальные гарантии не всегда позволяют решать задачи, которые в наше время стоят перед обществом. Именно поэтому большинство поправок касается социальной сферы и того, чтобы наши дети могли более серьёзно и прагматично подойти к решению задач, которые стоят перед нашим обществом. Это будет способствовать формированию будущего поколения, которое смогло бы защищать интересы государства, развивать его и строить будущее не только для себя, но и для своих детей, внуков и правнуков, передавать из поколения в поколение те традиции, которые есть в нашей стране. Это очень важно для подрастающего поколения, и это очень отзывается целям и миссиям таких организаций, как ДОСААФ и Юнармия. Поправки в Конституцию помогут нам сохранять и защищать эти традиции. Поэтому я лично, мои коллеги и единомышленники активно поддерживаем поправки и придём проголосовать за них.

Что же касается исторической аутентичности нашего государства и тех возможностей, которые благодаря поправкам в Конституцию позволят закрепить суверенитет страны, сохранить историческую память, то это важно не только для общественных организаций, но и для всех жителей страны, - прокомментировал Сергей Кульков.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

Новости области

Пресс-служба губернатора и правительства области
17.04.2024 г.

В лесах Нижегородской области с 17 апреля 2024 года официально объявлен пожароопасный сезон. Об этом сообщили в региональном министерстве лесного хозяйства и охраны объектов животного мира.

Пресс-служба губернатора и правительства области
15.04.2024 г.

Проект реализуется при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации в рамках национального проекта «Производительность труда».

Пресс-служба губернатора и правительства области
15.04.2024 г.

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов посетил Нижегородскую область

Пресс-служба губернатора и правительства области
12.04.2024 г.

В восьми районах Нижегородской области начались работы по благоустройству дворов и общественных пространств, запланированные на 2024 год в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Пресс-служба губернатора и правительства области
12.04.2024 г.

Нижегородские предприниматели получили около 10 тысяч консультаций от регионального центра «Мой бизнес» и его филиалов в первом квартале 2024 года. Центр был создан и работает в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Пресс-служба губернатора и правительства области
12.04.2024 г.

Работы по выявлению объектов нематериального культурного наследия ведутся в рамках нацпроекта «Культура»

Пресс-служба губернатора и правительства области
11.04.2024 г.

Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области начало прием заявок на конкурс «Предприниматель года». Конкурс проводится в рамках государственной программы «Развитие предпринимательства Нижегородской области».

Пресс-служба губернатора и правительства области
10.04.2024 г.

Жителей Нижегородской области приглашают ознакомиться с информацией на официальном портале Министерства здравоохранения России: takzdorovo.ru. На новом интернет-ресурсе собрана самая актуальная информация и полезные советы о том, как поддерживать свое здоровье и вести активный образ жизни.

10.04.2024 г.

До открытия купального сезона остается каких-то два месяца, так что самое время приводить фигуру в порядок, если вы не позаботились об этом раньше.

Пресс-служба губернатора и правительства области
08.04.2024 г.

Владимир Путин дал старт работе нового федерального центра компетенций в Нижнем Новгороде

   
отдых уроки выживания пришло письмо ЖКХ здоровье почта вопрос праздники сельское хозяйство мнение происшествия цены финансы соцзащита промышленность история декада пожилых газ ваше право экология соцпомощь новоселье село проблема открытие вечер встречи медицина криминал SOSеди увлечение зверьё моё госуслуги огород образ жизни подворье спорт профессия услуги награды конкурс общество постскриптум патриотическое воспитание в округе налоги статистика армия долгожители продолжение темы визиты судьба строительство достижения приглашение образование туризм дата рецепты творчество ситуация пенсия подписка закон благотворительность промыслы дорожное движение экономика досуг человек и закон К празднику Великой Победы погода власть новые имена бизнес безопасность жизнь Испытано на себе знакомьтесь соцстрах прямая линия жилье торговля транспорт календарь декада инвалидов благоустройство благодарность фортуна вера дороги Наши люди семья соцсети творческие связи пенсионный фонд выставки важная тема лохотрон культура занятость память
   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel