Пресс-служба губернатора и правительства области
20.09.2022 г.

Подполковник в отставке, ветеран боевых действий в Афганистане, Закавказье и Чечне Олег Шатохин поддержал проведение в России частичной мобилизации.  

«Я не просто поддерживаю решение президента, я уверен, что все, что сегодня делается в отношении укрепления наших позиций на Украине в спецоперации, нужно было осуществить раньше. Но и сейчас мы успеваем. Надо признать, что при всех наших больших возможностях личного состава армии для скорейшего решения всех вопросов не хватает. Мы легко справились бы с задачами демилитаризации и денацификации, если бы не вмешивались и не были бы задействованы космические и другие силы западных стран», – сказал он в беседе с корреспондентом сайта Pravda-nn.ru.

Как отметил Олег Шатохин, чтобы провести наступательную операцию, необходимо трех- или шестикратное превосходство над противником в личном составе.

«Сейчас на некоторых участках у них превосходство, чем-то явно одурманенных, их бросают на смерть. Я полагаю, нужно поддержать правильное решение о частичной мобилизации, и каждый уважающий себя мужчина в России, если он обладает военной специальностью, должен сам идти защищать Родину», – подчеркнул Олег Шатохин.

«Не думаю, что кто-то сомневается, что именно Родину приходится нам сегодня защищать. Если мы этого не сделаем, нашу страну просто уничтожат. Еще до начала спецоперации было ясно, что будет нападение на нас с помощью самого серьезного бактериологического, химического, а то и ядерного оружия. Я рад, что на этот раз был вовремя нанесен упреждающий удар, не дали погибнуть сотням тысяч людей. Поверьте мне, прошедшему войны, теперь все будет нормально! Наша армия научилась воевать, промышленность работает, у нас, как правильно сказал Сергей Шойгу, 25-миллионный мобилизационный ресурс. Создав превосходящие силы, мы начнем сильную наступательную операцию и добьемся победы», – завершил Олег Шатохин.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel