27.11.2021 г.

«Семар-Сервис» отыграл первые два матча чемпионата Нижегородской области по мини-футболу сезона 2021-22.

В этом году в чемпионате принимают участие 20 команд, которые сыграют в круг. После чего первые 12 команд выходят в плей-офф, а обладатели мест с 13-го по 20-е сыграют в утешительном турнире по распределению итоговых мест.

«Семар-Сервис» стартовал домашней игрой и, к сожалению, уступил дзержинскому «Салюту». Матч получился очень напряжённым, но в первом тайме болельщики голов не увидели. Самое интересное, что голевых моментов у нашей команды в первой половине встречи было больше.
Во втором тайме, даже пропустив быстрый гол, «Семар» продолжил играть в тот футбол, который планировался на предматчевой установке. В принципе, мы как минимум дважды могли поразить ворота соперника, но вместо этого пропустили ещё один мяч в свои. После чего сняли вратаря и один гол отквитали. Затем снова была пара моментов, чтобы сравнять счёт, но «Салют» есть «Салют» – команда более мастеровитая, о чём говорит и её чемпионство два года назад.

Во второй игре – с павловским «Космосом» – наша команда решила выбрать ту же тактику, что и в предыдущем матче. Прессинг – на каждого игрока, на всех участках поля. И, скорее всего, именно это и принесло результат.
В первом тайме мы забили гол, в начале второго умудрились за 2 минуты трижды достать мяч из сетки своих ворот. Взяв тайм-аут в самом начале тайма, команда всё оценила, сделала перестановки и сначала отквитала один, потом второй мяч. Игра пошла до гола. Мы оказались удачливее, за пару минут до конца матча, наш вратарь Игорь Тяглов взял пенальти – как говорится, вытащил команду «на флажке».
Подводя итоги игры, хочется поблагодарить ребят за высокую самоотдачу в матче. Также говорим спасибо руководству района и непосредственно команды за возможность участвовать в турнире такого высокого уровня.

В чемпионате команды сыграли всего по две игры, турнирную таблицу обещаем показать в следующих обзорах, а пока сообщим, что «Семар-Сервис» находится в серединке.
Также стартовал чемпионат Семёновского городского округа по мини-футболу. В нём на сей раз принимает участие рекордное количество команд – 13. В следующих обзорах мы подробнее познакомим вас с ним.

ФК «Семар-Сервис»


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel