Печать
Категория: На старт!
Просмотров: 2614

13.11.2021 г.

Вот и подходит к концу футбольный сезон 2021 года. Подводить итоги ещё рано, но небольшие выводы уже можно сделать. В первенстве Нижегородской области нам осталось провести четыре игры.

На встречу с «Трудом» из Сосновского, занимающим третью строчку турнирной таблицы первенства, наша команда собралась в оптимальном составе. И с первых же минут «Семар-Сервис» обозначил игровое преимущество. В самом начале матча Илья Мордаков после отличного паса Антона Антонова смог поразить ворота соперника. Правда, соперники через две минуты отыгрались. Далее до конца тайма была относительно равная игра, моментов возникало не так много. Иван Григорьев, казалось, бил в пустые ворота, но каким-то образом не смог попасть в створ. На перерыв команды ушли при счёте 1:1.

В начале второго тайма «Семар» прибавил обороты, и моменты у ворот «Труда» стали возникать чаще. Евгений Кудряшов после подачи с углового пробил головой – увы, прямо во вратаря. Более заметен на поле был Иван Григорьев. Именно он на 60-й минуте матча «обокрал» защитника гостей и выдал голевой пас Владиславу Сизову, который вывел нашу команду вперёд.

Через несколько минут Сорокина завалили в штрафной – «Семар-Сервис» бьёт пенальти. Удар Влада Сизова был хорошо, но мяч угодил в штангу. Заключительные 20 минут прошли со множеством опасных моментов. Игорь Тяглов, нашей голкипер, просто творил чудеса в воротах и спас команду от неминуемого гола несколько раз. Впрочем, «Семар-Сервис» тоже мог увеличить преимущество, но самую малость не хватило Сергею Базееву, Ивану Григорьеву и Илье Мордакову. Игра завершилась со счётом 2:1.

Завершилось первенство Северо-восточной зоны, в котором принимала участие наша команда. Не без гордости сообщаем, что «Семар-Сервис», в составе которого исключительно местные ребята, занял в этом году второе место, уступив лишь заволжскому «Мотору».

В воскресенье 14 ноября, ФОК "АРЕНА", в 13 часов состоится матч Семар-Сервис (Семёнов) - Арзамас. Вместе мы победим!