Печать
Категория: На старт!
Просмотров: 3237

В. ПАВЛЮКОВ,
главный тренер ФК «Семенов»

01.03.2014 г.

Победой команды «Семенов-96/97» завершился футбольный турнир, посвященный Дню защитника отечества, который прошел на заснеженном поле стадиона семеновского ФОКа «Арена».

«Семенов-96/97» сумели пробиться в финал, где в серии пенальти превзошли земляков из «Смены». Автором победного гола стал Сергей Улыбин.

Всего в соревнованиях приняли участие 10 команд, разделенные на две группы. На предварительном этапе в каждой из групп были проведены однокруговые турниры, после чего состоялись полуфиналы, финал и матч за третье место.

Организаторами соревнований выступили комитет по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа, семеновская ДЮСШ № 1, ФОК «Арена» и  футбольный клуб «Семенов». 

Усилия не оказались напрасными: все матчи прошли в упорнейшей борьбе, на трибунах было много болельщиков, а победителей ждали заслуженные награды. Лучшим вратарем турнира стал Дмитрий Зайцев («Семенов-96/97»), а лучшим игроком – Илья Мордаков из команды Семеновского индустриально-хозяйственного техникума.

Статистика турнира

Группа «А»: «Вектор», Семеновский индустриально-хозяйственный техникум, «Шторм», «Семар-Сервис» (все – Семенов), «Динамо» (Сухобезводное). 

Группа «Б»: «Искра», Электрические сети, «Смена», «Семенов-96/97» (все – Семенов), Малое Зиновьево.

Полуфиналы: «Вектор»–«Смена» – 0:0 (0:1 по пенальти), «Семенов-96/97»–Семеновский индустриально-хозяйственный техникум – 2:1 (Владислав Сизов, Максим Надежкин – Никита Мордаков).

Матч за третье место. Семеновский  индустриально-хозяйственный техникум–«Вектор» – 2:0 (Илья Мордаков, Никита Мордаков).

Финал. «Смена»–«Семенов-96/97» – 0:0 (0:1 по пенальти).

Все матчи проходили в 2 тайма по 15 минут.


Система Orphus