25.08.2021 г.

Футбольный клуб «Семёнов» на полях высшей лиги чемпионата области одержал две победы подряд. Дома команда оказалась сильнее выксунского «Металлурга», а в гостях – нижегородской спортшколы олимпийского резерва (СШОР-8).

Матч с выксунской командой получился драматичным, с закрученным сюжетом. В первом тайме нашу команду вывел вперёд вышедший на замену 18-летний нападающий Сергей Сковородкин. Для этого ему потребовалось всего четыре минуты. Сергей прокинул мяч через защитника – получился пас на нашего Максима Громова. Громов с лёту вернул мяч на ход обратно Сковородкину, и Сергей, опередив защитников с вратарём, запустил мяч в ворота.  

Во втором тайме «металлурги» счёт сравняли, реализовав штрафной. Но «Семёнов» не сдался, пошёл вперёд и был награждён за это. На 88-й минуте, за две минуты до конца игры, с углового ворота поразил многоопытный Алексей Степанюк. Результатом 2:1 «Семёнов» реабилитировался за прошлое поражение от «Металлурга» здесь же, с тем же счётом. Отметим, что Сергей Сковородкин забил во второй игре подряд, в обоих случаях выходя на замену. До этого он забивал за команду три года назад в Павлово, когда ему ещё было 15 лет.
В следующей игре на выезде в Нижнем Новгороде на стадионе «Строитель» «Семёнов» обыграл команду СШОР-8. Первый тайм закончился нулевой ничьей, но с игровым преимуществом семёновцев. Во втором тайме «Семёнов» забил гол, но дальше преимущество своё развивать не стал и позволил молодым игрокам СШОР-8 угрожать нашим воротам. По итогу матча «Семёнов» счёт сохранил и отпраздновал вторую победу – 1:0. Снова отличился наш защитник Алексей Степанюк, забивший мяч головой после розыгрыша углового.
Приглашаем всех болельщиков на домашний матч, который пройдёт 4 сентября. «Семёнов» принимает гостей из Арзамасского района – ФК «Шахтёр» (Пешелань).

Артём СИРОТКИН


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel