14.04.2021 г.

Юные хоккеисты ФОКа «Арена» на протяжении долгого времени занимают лидирующую строчку в турнирной таблице и продолжают радовать тренера С. Ю. Шипова,

болельщиков и родителей новыми победами. 18 марта в Балахне состоялась очередная игра областного первенства по хоккею с шайбой среди мальчиков 2010-2011 г. р., в которой семёновский «Феникс» не дал ни малейшего шанса своим соперникам и разгромил хозяев со счётом 15:0. А 26 марта уже на ледовой площадке ФОКа «Арена» наши хоккеисты вновь доказали своё преимущество, обыграв «Химик» из Дзержинска 5:0.

Взрослая мужская команда также отлично завершила сезон и прошла в финал первенства северных районов Нижегородской области. Полуфинальный матч состоялся 20 марта, в нём встретились делившие между собой третье место ХК «Семёнов» и «Союз-85» (Шахунья). Итог – 6:4 в пользу «Семёнова».

Воспитанники семёновского баскетбола, игроки команды «ФОК Арена» Фёдор Зайцев и Денис Рябков приняли участие в первенстве России среди юношей 2008 г. р. в составе балахнинской команды «ЦДО Волна – Дом Москвы». Игры проходили 17-22 марта в городе Тольятти. За шесть дней команда сыграла пять матчей, встретившись с соперниками из Москвы, Самары, Тольятти, Саратова и Московской области.
По итогам соревнований команда из Нижегородской области заняла четвёртое место, уступив третью строчку Саратову лишь по дополнительным показателям. В финал соревнований напрямую проходят только первые две команды, остальные четыре будут отобраны по решению организаторов первенства.
Стоит отметить, что на этот тур также привлекались воспитанники из Дзержинска, Павлова и Нижнего Новгорода. Для ребят это замечательный опыт игры в серьёзном турнире, желаем им дальнейших успехов!

26 марта в Дзержинске баскетбольная команда ФОКа «Арена» (мальчики 2010-2011 г. р.) под руководством тренера      А. А. Львова провела две матчевые встречи в рамках подготовки к первенству Нижегородской области. Соперниками наших ребят были команды СШОР №7 (Н. Новгород) и ДЮСШ №1 из Дзержинска.
В первой встрече – с нижегородскими ребятами – наша команда выиграла 43:40. А вот хозяева площадки оказались сильнее, семёновцы уступили им со счётом 23:58.

30 марта в городе Бор стартовало первенство Нижегородской области по баскетболу. Воспитанники ФОКа «Арена» под руководством тренера-преподавателя А. А. Львова провели две игры. Борский «Водник» наши спортсмены одолели со счётом 55:19, а во второй игре – против нижегородской СШОР №7 – повреждение получил капитан и один из лидеров команды Иван Кочнев и не смог сыграть весь матч. Ребята старались изо всех сил, но нижегородцы оказались сильнее, в итоге поражение 32:54.

В Нижнем Новгороде состоялось областное первенство по всестилевому карате.
В целом в соревнованиях приняли участие 485 спортсменов, представлявших различные направления этого вида единоборств.
Наш городской округ представляла команда окинавского карате из 9 спортсменов под руководством тренера-преподавателя Олега Владимировича Кочнева. Это были первые соревнования после пандемии.
Наши спортсмены выступили достойно, завоевав 8 медалей: у Марьяны Шмаковой – «серебро», Рафаэл Гусейнов получил «бронзу», Никита Бухвалов стал обладателем двух серебряных медалей, две бронзовых на счету Александра Миронова, одно «серебро» и одна «бронза» – у Ильи Балдина.

23 марта состоялся первый этап чемпионата и открытого первенства физкультурно-оздоровительных комплексов Нижегородской области среди команд юношей 2003-2005 г. р. северной зоны. Команда воспитанников ФОКа «Арена» под руководством тренера Е. А. Голикова боролась за выход из зоны и попадание в финальную часть, для чего нужно было занять место с первого по четвёртое. Среди её соперников были: ФОК «Александр Невский» (Городец), «Дом Москвы» (Балахна), ФОК «Городецкий» (Городец), ФОК «Атлант» (Шахунья).
Команды были близки по силам, играли по круговой системе каждая с каждой. Была упорная борьба, и результаты можно было подсчитать только после завершения всех игр. Первая встреча нашей команды с «Домом Москвы» отняла много сил и принесла травму Илье Щёлокову, из-за чего он не смог завершить игру. Но победу одержать семёновцам всё же удалось – 2:1. После этого была встреча с командой «Атлант», и шахунцы оказались сильнее.
Следующая игра – с лидерами, ребятами из команды «Александр Невский». Семёновцы собрались и одержали волевую победу – 2:1. В последней игре наши спортсмены со счётом 2:0 победили команду ФОКа «Городецкий». Таким образом семёновцы заняли третье место и вышли в финальную часть турнира, где встретятся с финалистами зоны «Юг».

23 марта в ФОКе прошёл районный спортивный фестиваль среди дошкольных образовательных учреждений «Малышиада-2021», в котором приняли участие 9 команд.
Ребята соревновались в «Весёлых стартах», выполняли нормы ГТО, третьим видом программы была аэробика. Первое место заняла команда детского сада «Россияночка», второе – ребята из «Ромашки», на третьем – воспитанники детского сада «Малышок».
ФОК «Арена»


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel