Печать
Категория: На старт!
Просмотров: 895

03.03.2021 г.

К заключительным играм регулярного первенства команда «Семар-Сервис» готовилась активно. Все понимали, что набранные очки в обеих встречах позволяли шагнуть на 2-3 строчки вверх по турнирной таблице.

Вигре с павловской «Звездой» наши футболисты с первых минут применили высокий прессинг, пытаясь измотать соперника быстрыми действиями. Наверняка эта тактика и позволила выиграть матч. В первом тайме счёт не был открыт, но во втором соперник изрядно устал, и семёновцы воспользовались этим, забив пять безответных мячей.
К матчу с «Сормовом» было приковано особое внимание – от него зависело распределение мест в первой восьмёрке. Но футболисты «Семара» решали свои задачи. Первый тайм проиграли – из-за своих же ошибок. Спасибо вратарю Игорю Тяглову, который выручал команду, казалось бы, в самых безвыходных ситуациях. В начале второй половины встречи красавец-гол забил Андрей Красильников, но тут же последовал ответный, и снова из-за собственной ошибки. И вот уже в который раз наша команда проявляет характер: сначала разница в счёте сокращается до минимума, а затем, за сорок минут до конца матча, сняв вратаря, семёновцы сравнивают цифры на табло!
Подводя итоги чемпионата, можно с уверенностью сказать, что он занесён в актив команды. Впервые «Семар-Сервис» набрал 17 очков. А ещё многие отметили по-настоящему бойцовские качества игроков: было пять ничейных матчей, и во всех этих играх семёновцы вначале проигрывали в два мяча, но в итоге отыгрывались – в большинстве случаев на последних секундах. Именно за это хочется поблагодарить ребят – за их самоотдачу, неуступчивость и железный характер.
Благодарим руководителей команды, за всё, что они делают, болельщиков – за поддержку и веру. Клубу очень приятно, что за играми следят, нам постоянно звонят, пишут, интересуются делами команды, разделяют радость побед и горечь поражений. Значит, мы на правильном пути.
А что дальше? Дальше начинается подготовка к летнему первенству! А параллельно доигрываются матчи чемпионата Семёновского округа по мини-футболу. Кстати, на ближайшее воскресенье намечен очень интересный тур.