Печать
Категория: На старт!
Просмотров: 3092

И. АРГУДЯЕВ,
директор ДЮСШ по дзюдо

17.08.2013 г.

Дзюдо сегодня становится все более популярным видом спорта – как в России, так и у нас в Семенове.

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы по дзюдо – непременные участники и победители областных, межрегиональных, российских и международных соревнований.

У нас занимается член сборной команды Нижегородской области 2013 года Виктория Ерыкалова, победитель международного турнира в Кирове Олеся Морозова, победитель межрегионального турнира в Новочебоксарске Анастасия Белова, лучший спортсмен Нижегородской лиги дзюдо по итогам 2012 года Сергей Маремьянов, победитель спартакиады школьников Нижегородской области Павел Кулемин и другие талантливые спортсмены.

В дзюдо родители приводят детей сами, и большинство ребят с увлечением приступают к занятиям – заманивать их на тренировки не приходится. Бывает и так, что папы и мамы выбирают наши секции для своих детей, чтобы направить их энергию, так сказать, в мирное русло, и именно такие ребята часто первыми добиваются успеха, хотя вначале не умеют даже кувыркаться.

Опытные тренеры-преподаватели Юлия Юрьевна Сенатырева, Наталья Петровна Новикова и молодые педагоги Наталья Викторовна Родионова, Артем Владимирович Мясников стремятся сделать занятия интересными, избежать монотонности, а в нужный момент сделать необходимое внушение. Педагоги школы, кроме спортивных достижений своих воспитанников, интересуются их учебой в общеобразовательной школе, способствуют выбору будущей профессии.

Приглашаем девочек и мальчиков 7-10 лет для занятий в наших спортивных секциях. Заявления принимаются ежедневно в здании ДЮСШ по дзюдо по адресу: г. Семенов, ул. Красноармейская, д. 32«а». Тел. 5-25-95, 5-37-13. Занятия бесплатные.