28.09.2019 г.

«Семар-Сервис» провёл очередные игры в рамках областного первенства по футболу. Если середина сезона оказалась для команды смазанной – победы чередовались поражениями, то в последних двух играх «Семар» показал 100-процентный результат и набрал 6 очков.

Врамках 16-го тура в гости к нашей команде приехал лидер первой лиги – павловское «Торпедо». Игра получилась жаркой, с обилием опасных моментов. В первом тайме «Семар-Сервис» больше владел мячом, много атаковал, но вот завершение атак хромало. Несколько отличных моментов было у Владимира Фролова, Сергея Горнова (оба – новички в нашей команде), также не смогли реализовать свои шансы Никита Мордаков и Владимир Сорокин. В середине тайма счёт был всё-таки открыт: комбинацию, начатую Никитой Мордаковым, продолжил Владимир Сорокин, который пасом нашёл в штрафной площади Владимира Фролова – удар головой, и мяч влетает в ворота.
Второй тайм мало отличался от первого: «Семар-Сервис» атакует, «Торпедо» отвечает контратаками. Но на 53-й минуте игрок гостей воспользовался неразберихой у штрафной площади, перекинул вратаря, и счёт стал равным. Далее события разворачивались стремительно. Сначала Сорокин и Фролов соорудили второй гол: теперь Фролов отдал, Сорокин забил – 2:1. Однако буквально в следующей атаке торпедовцы снова сравнивают счёт. Игроки «Семара-Сервиса» понимали, что владеют территориальным преимуществом, а потому нужно идти вперед. И на 85-й минуте Никитиа Мордаков становится героем встречи. Подхватив мяч в центре поля, он сместился к штрафной площади, запутал обманными движениями защитника и пробил «в девятку» – 3:2. Этот счёт и стал итоговым.

Следующий матч проходил в Балахне, наша команда отправилась туда в боевом составе, с огромным желанием взять реванш за обидное поражение в первом круге.
Игра началась осторожно, обе команды не спешили открываться. Первый момент создали хозяева – опасно пробил нападающий гостей, но мяч прошёл рядом со штангой. «Семар-Сервис» постепенно отодвинул игру от своих ворот и начал атаковать. Наши даже забивают гол, который отменят из-за положения вне игры.
На 42-й минуте Сергей Никишин выводит Владимира Сорокина один на один с вратарём, голкипер нарушает правила – пенальти. Никита Мордаков уверенно его реализует – 1:0. А через три минуты Владимир Фролов точным ударом в угол удваивает счёт – 2:0. Перерыв.
Как ни странно, но во втором тайме хозяева не бросили все силы вперед – напротив, «Семар-Сервис» перешёл на половину поля Балахны и практически не уходил с неё всё оставшееся игровое время. Множество моментов создавалось у ворот хозяев. Футболисты Балахны мало атаковали, правда, один из редких дальних ударов пришёлся в штангу. Стоит отметить вратаря нашей команды Илью Каленова и защитную линию – Алексея Козинова, Алексея Смирнова, Михаила Филатова, Илью Мордакова и Александра Скокова. Парни сделали всё возможное, чтобы наши ворота остались «сухими». В полузащите играли Никита Мордаков, Сергей Никишин, Максим Надежкин, Иван Григорьев, Владимир Фролов. В нападении – Владимир Сорокин, Сергей Скворцов, Сергей Горнов – именно эти ребята создавали остроту на переднем крае атаки.
Ну, а героем встречи смело можно назвать Александра Скокова. Он был поистине вездесущ, сил хватало и в защите отработать, и помочь пасами в центре поля и впереди. На 85-й минуте Александр получил мяч на углу штрафной площади и пробил подъёмом. Мяч по крутой дуге опустился «за шиворот» вратарю – 3:0. Трудная, но достойная победа, которая позволила нам с оптимизмом смотреть в будущее.
В это воскресенье нам предстоит трудный выездной поединок в Арзамасе с местным «Шахтёром-Д», а потом будут два домашних матча. Спасибо нашим болельщикам. Вместе мы победим!

Сергей КОЧЕТОВ


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel