Печать
Категория: На старт!
Просмотров: 1528

Юлия ВОРОНИНА,
и. о. зам. директора

17.02.2018 г.

27 января в Дзержинске прошли соревнования первого этапа Нижегородской лиги дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004 года рождения, в которых, кроме спортсменов из нашей области, приняли участие борцы из городов Мурома и Владимира.

Воспитанницы тренеров А. В. Мясникова и Н. В. Родионовой Алина Мещерякова и Ксения Постнова заняли третье место, уступив спортсменкам из Кстова и Мурома.
Более младшие дзюдоисты 2006-2007 года рождения приняли участие уже в двух этапах Межрайонной лиги дзюдо. По сумме рейтинга очков наша спортивная школа по единоборствам лидирует в общем зачёте. Семь спортсменов занимают верхнюю строчку турнирной таблицы. Решающие поединки состоятся в апреле.
Удачно выступили в Межрегиональном турнире по тайскому боксу в Кстове сразу три воспитанника Д. В. Соловьева и получили право на участие в финале. Громкими аплодисментами встречали наших бойцов зрители. Все бои получились очень зрелищными. В итоге Даниил Пигалов и Алексей Похил заняли вторые места, а Даниил Хрулёв стал победителем.
Поздравляем спортсменов и тренеров с достигнутыми результатами и желаем им дальнейших успехов.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle