Юлия туманова,
инструктор ДЮСШ №1

26.01.2017 г.

20 января в Дзержинске прошли игры III тура Первенства Нижегородской области по мини-футболу среди женских команд второй лиги (зона «Центр»). В соревнованиях принимала участие и семёновская команда «Хохлома» под руководством тренера А. М. Сизова. 

Первая встреча – с командой «Спартак-Соккер» (Богородск) – закончилась победой семёновских девушек со счётом 3:0. Вторая игра с командой «Старт-1» (Володарск) снова завершилась нашей победой – 2:1. Итог третьего поединка – с командой «Педколледж» – ничья 0:0. По итогам трёх туров команда «Хохлома» вышла в финал. Поздравляем наших девчонок и желаем им дальнейших спортивных побед!

22 января на Верхнем озере, на трассе лыжной базы Детско-юношеской спортивной школы №1, состоялась традиционная в нашем округе лыжная гонка памяти первого директора спортшколы, мастера спорта по лыжным гонкам Антона Сергеевича Кириллова. 

Несмотря на достаточно ветреную погоду, к нам приехали команды из Сухобезводного, Ковернино, Шахуньи, Тоншаева, Воскресенского – в целом в соревнованиях приняли участие более 180 человек. Спортсменов ждали три дистанции – в 3, 6 и 9 км. Возрастных групп было девять: пять подростковых (до 9 лет, 10-11; 12-13; 14-15; 16-17)  и четыре взрослые (18-39; 40-49; 50-59; 60 лет и старше). 

В своих возрастных категориях первые места заняли: 

- до 9 лет – Егор Комаров (Ковернино) и Дарья Муравцева (Семёнов);

- 10-11 лет – Олег Митюков (Семёнов) и Полина Шапошникова (Ковернино);

- 12-13 лет – Максим Баев (Шахунья) и Екатерина Кипяткова (Семёнов);

- 14-15 лет – Алексей Пантюхов (Семёнов) и Елизавета Богатырёва (Шахунья);

- 16-17 лет – Анатолий Доронин (Ковернино) и Нина Горева (Шахунья);

- 18-39 лет – Евгений Зайцев (Семёнов) и Марина Пименова (Семёнов);

- 40-49 лет – Виктор Большаков (Ковернино) и Галина Доронина (Ковернино);

- 50-59 лет – Сергей Шут (Шахунья) и Татьяна Кулик (Воскресенское);

- 60 лет и старше – Анатолий Лебедев (Семёнов).

Все победители и призёры награждены грамотами, сладкими и специальными призами от спортивной школы и от отдела по спорту и молодёжной политики городского округа. 

Хотелось бы отметить большую зрелищность соревнований. Приятно видеть, как растёт мастерство наших юных спортсменов, видна целенаправленная работа тренеров, поддержка родителей, есть настрой на здоровый образ жизни.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel