Л. МИГУНОВА,
инструктор-методист ДЮСШ №1

03.12.2016 г.

В ноябре в Семёнове проходили соревнования в рамках Открытого Кубка МФС «Приволжье» по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г. р. и турнир на призы базы отдыха «Ягодная деревушка» среди девушек. Одним словом, получился настоящий фестиваль мини-футбола. 

Семёновскую детско-юношескую спортивную школу №1 представляли воспитанники тренера В. Ф. Павлюкова и воспитанницы А. М. Сизова. Это уже опытные коллективы, на счету которых много соревнований, в том числе Первенство области. В составе команды девушек есть и участницы сборных Нижегородской области (Анастасия Трубина и Анастасия Козина), играющих в Первенстве России. Кстати, обе эти девочки и Анастасия Медведева выполнили разряд КМС. 

Медали финала разыгрывали команды из города Гусь-Хрустальный, Первомайска и Семёнова. Соперниками наших спортсменов были сильнейшие команды, поэтому третье место – почётное! Среди юношей борьба была не менее упорной, и в итоге у нашей команды тоже третий результат. Молодцы! Спасибо Федерации футбола в лице генерального директора Артура Камальдинова за организацию и руководству ФОКа «Арена» за сотрудничество в проведении соревнований такого ранга. 

*   *   *

Закончилось Первенство области по мини-футболу среди юношей 2001-2002 г. р. Воспитанники семёновской ДЮСШ №1 заняли второе место, пропустив вперёд Центр подготовки юных футболистов из Балахны. 

Областные соревнования по мини-футболу среди юношей 2005-2006 г. р., проходившие в октябре-ноябре в Городце, наши мальчики закончили, сумев обойти команду из городецкой ДЮСШ и заняв пятое место. Для наших мальчишек это был дебют, ведь они начали заниматься только в сентябре этого года. 

Областные соревнования по мини-футболу среди юношей 2007-2008 г. р., которые проходят в Городце параллельно с вышеуказанными, ещё не закончились. В этой группе больше команд, но наши ребята, занимающиеся у тренера А. В. Чиркова, ведут борьбу за призовое место. Так держать, ребята! 


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle