Печать
Категория: На старт!
Просмотров: 2773

И. АРГУДЯЕВ,
директор ДЮСШ по единоборствам

29.11.2016 г.

12 ноября в городе Кстово прошёл четвёртый этап Нижегородской лиги дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004 года рождения. В этих соревнованиях приняли участие более 160 юных спортсменов.

Семёновскую спортивную школу единоборств представляли 16 дзюдоистов. Пятерым удалось выиграть медали различного достоинства. 

Ксения Безрукова, воспитанница Ю. Ю. Сенатыревой поднялась на высшую ступень пьедестала почёта, завоевав золотую медаль турнира. Виктор Носков (тренер Н. П. Новикова) и Ксения Постнова (тренер Н. В. Родионова) завоевали серебряные медали, уступив своим соперникам в финальных схватках. Кирилл Ушаков, Михаил Кокурин (оба – воспитанники тренера Н. В. Родионовой) стали бронзовыми призёрами.

Турнир Нижегородской лиги дзюдо 2016 года завершился. На будущий год кто-то из ребят перейдёт в боксе в старшую возрастную группу, а кто-то продолжит борьбу за медали в этой же категории.

Совсем скоро – в январе, в новогодние каникулы, уже Семёнов будет принимать гостей со всей Нижегородской области. Открытое первенство пройдёт в ФОКе «Арена». Приглашаем спонсоров и болельщиков принять участие в этом замечательном празднике борьбы.

9-11 ноября опять же в Кстове проходили соревнования по боксу на кубок городской администрации, в которых Артём Бурдейный и Максим Евстигнеев заняли третьи места.

Бокс для города Семёнова – ещё совсем молодой вид единоборств, всего тридцать человек насчитывает секция, открытая в нашей школе в 2015 году. Возглавляет её тренер-преподаватель А. В. Бурдейный. У его воспитанников пока ещё маловато соревновательного опыта, но умение тренера вселить надежду на успех, воспитать любовь к избранному виду спорта приносит свои результаты.

Поздравляем победителей и призёров прошедших соревнований, а так же их тренеров с успехом. Благодарим родителей за помощь в организации поездки на соревнования. Желаем дальнейших успехов на пути самосовершенствования в избранном виде спорта.

Спортивная школа развивается, и до 25 декабря проводится дополнительный набор детей 9-12 лет в секцию бокса. Наш адрес: г. Семёнов, ул. Красноармейская, д. 32«А». Тел. 5-25-90, 5-37-13.

Напоминаем родителям, что основной набор детей на 2017-2018 учебный год будет проводиться с 15 августа по 30 сентября 2017 года. Количество мест ограничено. Во избежание недоразумений убедительно просим представлять необходимые документы (заявления, медицинскую справку, свидетельства о рождении, фотографию) в указанные сроки.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle