Печать
Категория: На старт!
Просмотров: 2720

06.09.2016 г.

Каждый год наш ФОК вводит новые услуги, стараясь учесть все пожелания наших посетителей. В нынешнем году по многочисленным просьбам мы организуем оздоровительную группу «Скандинавская ходьба». 

Популярность скандинавской ходьбы с каждым годом наращивает свои обороты не потому, что это становится модно, а потому что занятия дают большие результаты. Такие занятия поддерживают мышечный тонус всего организма, исправляют осанку и расслабляют позвоночник, упражняют вестибулярный аппарат, тренируют сердечнососудистую систему, выносливость. Так что, кто хочет быть здоров и крепок – присоединяйтесь! На 3 октября намечено открытие тропы здоровья, которая будет пролегать на территории ФОКа и парка. Занятия будет проводить инструктор Ирина Анатольевна Мартынова по понедельникам, средам и пятницам в 18.00. Приглашаем всех желающих, без ограничения возраста. 

Без ограничения возраста и веса в этом году стартует ещё одна оздоровительная программа – «Жить на одном дыхании». Занятия по этой программе будет проводить инструктор Татьяна Александровна Чурикова по вторникам, четвергам и воскресеньям в 19.00. Основой программы является дыхательная гимнастика.

Милым дамам, которые следят за своей фигурой и заботятся о своём здоровье, мы предлагаем занятия фитнесом. Фитнес – это самая совершенная на сегодняшний день система тренировок, вобравшая в себя все самые эффективные приёмы «воспитания тела». Если вам просто хочется больше движения и бодрости, то приходите на степ-аэробику. Пусть занятия степ-аэробикой станут вашим первым шагом на пути к красивой фигуре, которую вы создадите сами. Занятия по понедельникам, средам и пятницам в 19.00 и 20.00.

Прекрасным скульптором человеческого тела является тренажёрный зал. Мы ежегодно пополняем его новыми тренажёрами, и этот год не будет исключением. Для того чтобы закрепить результаты занятий и составить дальнейшую программу физических нагрузок, предлагаем услуги по фитнес-тестированию. Ежедневно с 10.00 до 21.00 в медкабинете ФОКа чудо-весы жироанализаторы дадут полную характеристику состава вашего тела.

Тех, кто уже хорошо запасся лишними килограммами, приглашаем к нам на занятия по программе «Взвешенные люди». Программа рассчитана на 8 месяцев (сентябрь – апрель) интенсивных занятий три раза в неделю по специальной методике, разработанной инструктором ЛФК Оксаной Александровной Комаровой. В программу входит 96 тренировочных занятий, ежемесячное фитнес-тестирование, соревнования между группами, индивидуальный подбор диеты и награждение по результатам программы.

Тем, кто хочет продлить лето, вовсе не обязательно ехать на море. Достаточно прийти к нам в бассейн и насладится живительной влагой воды и тепла. Занятия в воде помогают расслабиться, снимают мышечное и нервное напряжение, укрепляют нервную систему. Работает бассейн в прежнем режиме – с 10.00 до 14.00 и с 18.00 до 21.00, в выходные дни – с 10.00 до 14.00 и с 15.00 до 21.00.

Если после водных процедур возникло желание погреться – не проблема. К вашим услугам ИК-кабина-сауна.

Кусочек лета можно получить и на занятиях по аква-аэробике по вторникам и четвергам в 19.00. В прошлом году мы закупили новый инвентарь, чем значительно повысили эффективность работы группы. 

Тем же, кому не мила жара и зной, есть возможность посещать каток по расписанию или занятия в Клубе любителей фигурного катания по понедельникам в 17.30 и субботам в 11.00.

Не остались без внимания и самые маленькие посетители ФОКа.  Для них будут работать две группы. Для детей с 3 до 8 лет и их родителей мы предлагаем услуги оздоровительной группы «Мама+я». Здесь ваш ребёнок получит навыки безопасно держаться на воде и уверенно плавать, а вы испытаете массу положительных эмоций от таких занятий и успехов вашего ребёнка.  

Для детей с 3 до 5 лет мы предлагаем услуги группы «Развивайка», где с детьми занимается специалист по развивающей программе, включая коррекцию речи (логопед), ритмику, закаливание, коррекцию осанки и веса. Занятия проводятся по индивидуальному графику педагогом с медицинским образованием Л. А. Лобановой (тел. 8-902-789-77-69).  Занятия начнутся 1 октября.                                                        

Впрочем, в нашем ФОКе можно не только заниматься, но и активно отдыхать. К вашим  услугам – бильярдный зал и боулинг. Здесь вы можете отметить день рождения или любое знаменательное событие, пригласив друзей разделить ваш праздник.  

И ещё одна приятная новость.  «Арена» снова остаётся не только спортивной, но и танцевальной площадкой. С 1 сентября проводится набор в детскую и взрослую группы восточных танцев. Руководитель Татьяна Александровна Чурикова.

Предприятиям мы предлагаем свои услуги по проведению спортивно-развлекательных праздников. Заказывайте, а мы поможем все ваши желания  превратить в реальность и сделаем праздник красочным и незабываемым.

Для нас нет ничего невозможного! Обращайтесь!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle