С. БЕСЧАСТНОВА,
гл. специалист отдела по спорту и молодежной политике

01.03.2016 г.

• Продолжаются игры областных соревнований клуба «Золотая шайба» имени А. В. Тарасова в Нижегородской области сезона 2015-16.

14 февраля на льду ФОКа «Арена» состоялась первая полуфинальная встреча в рамках всероссийского турнира. Наша команда «Феникс», окрылённая предыдущими победами, и в этот раз оказалась сильнее своих соперников из Уреня и одержала победу с общим счётом 8:1. А в пятницу, 26 февраля, состоялась ответная игра в Урене. Желаем побед юным хоккеистам под руководством С. Ю. Шипова!

• 22 февраля в Семёнове, на площади Ленина состоялся традиционный турнир по мини-футболу на снегу, посвящённый Дню защитника Отечества. Стоит отметить, что этот турнир проводится уже более десяти лет. В нынешних соревнованиях приняли участие восемь команд, которые были распределены на две подгруппы.

В полуфинале встретились команды «Смена» и «Спарта». Лидер и капитан команды «Смена» Роман Раков был признан лучшим нападающим. Его команда завоевала третье место. В финальной игре на площадку вышли команды «Семар-Сервис – МЧС» и «Электросети». В упорной и зрелищной игре победу одержала команда «Семар-Сервис – МЧС». 

Прекрасную игру показал голкипер команды Александр Тюкалов, за что был награждён в номинации «лучший вратарь». Команда «Электросети» стала серебряным призёром турнира, а лучшим защитником признан бессменный лидер и капитан Алексей Нагуло. Надеемся, что в следующем году желающих сразиться в зимнем мини-футболе будет ещё больше!

• 23 февраля баскетболисты с тренером Е. А. Костровым выезжали в г. Кстово на турнир, также посвящённый Дню защитника Отечества. Наша команда встречалась с двумя командами из Нижнего Новгорода и хозяевами площадки. Первый поединок был с командой БК «Кстово», и его мы, к сожалению, проиграли. Но потом наши ребята адаптировались, собрались с духом и выиграли две дальнейшие встречи. Благодаря этим победам наша команда заняла второе место в этом турнире. 

• 22 и 23 февраля на Бору проходил хоккейный турнир, в котором приняла участие команда «Арена» под руководством В. М. Солодовникова и заняла третье место, обыграв команды из Заволжья и Кстова со счётом 11:8 и 8:6 и уступила золотые и серебряные медали нижегородцам и борчанам. Среди наших ребят отличились Артём Гиниятов (он признан лучшим бомбардиром турнира) и Данила Романов (лучший ассистент нападающего).

Эта же команда «Арена» 2003-2004 г. р. закончила участие в областном первенстве на полуфинальном этапе, заняв третье место в своей группе. До выхода в финал не хватило всего одного очка.

Во всероссийских соревнованиях «Золотая шайба» воспитанники В. М. Солодовникова до полуфинала не дошли, но, пользуясь приоритетом принимающей стороны, команда «Арена» всё же примет участие в финале областных соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А. В. Тарасова, которые пройдут на нашей ледовой арене 22-23 марта. 

• В прошлое воскресенье в п. Воскресенское состоялся турнир по боксу. Среди участников – команды из Воскресенского, Кстова, Бора, Городца, Балахны и Семёнова.

Наша команда выезжала в составе 13 человек. Победу в своих весовых категориях одержали Артём Сироткин (8 лет), Илья Давыдов (10 лет), Никита Кундрюков (13 лет), Максим Евстигнеев (14 лет), Михаил Корьев (16 лет), Илья Чижов (18 лет) и Александр Глухарёв (18 лет). 

Самые яркие поединки провели Илья Давыдов и Максим Евстигнеев – они нокаутировали своих соперников в первом раунде. Сейчас боксёры готовятся к международному турниру, который пройдет в г. Кстово. Пожелаем им удачи!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel