Юлия МЕРКУШОВА
26.12.2015 г.

17-18 декабря в Дзержинске проходили итоговые соревнования по борьбе сумо. В первый день состязаний в борьбу вступили мужчины и женщины, и в очередной раз свое лидерство доказала Екатерина Гордеева, воспитанница тренера высшей категории С. Б. Бибихина. 

одводя итоги уходящего года, надо отметить, что Катя дважды признана лучшей спортсменкой федерацией сумо по Нижегородской области, – говорит тренер Сергей Борисович. – У Кати замечательные успехи. Только в этом году она завоевала пять золотых медалей на чемпионате и первенстве России, три «золота», три «серебра» на Европе, а также стала бронзовым призером чемпионата мира. Катей очень заинтересовались журналисты с телеканала «Матч ТВ» и готовятся снять о ней фильм как о молодой и перспективной спортсменке. 

Еще одна воспитанница С. Б. Бибихина – Светлана Осокина на состязаниях в Дзержинске смогла заявить о себе как о перспективной спортсменке. Во всех пяти схватках Светлана была победителем, итог – золотая медаль. 

- Уверен, что растет будущая чемпионка страны, – считает тренер. – У Светы отличные данные для этого вида спорта, плюс она работает, не жалея себя, а в совокупности, как привило, это дает очень хорошие результаты. Только за год занятий сумо Света уже имеет четыре «золота», одну серебряную медаль и «бронзу» первенства России. Я желаю ей хорошо себя показать на чемпионате и первенстве России и стать победителем первенства Европы, которое пройдет в Германии в 2016 году. А еще я хочу поздравить с новогодними праздниками семеновских спортсменов и наших спонсоров и пожелать им таких же успехов, как и у тех, кого они спонсируют. 

Кстати, Екатерина Гордеева теперь стала дипломированным специалистом, окончив в этом году университет им. Лобачевского, факультет адаптивной физической культуры. 

- Сейчас я работаю в ФОКе «Арена», – говорит она, – у меня занимаются шестнадцать детей. Я приглашаю на занятия ребятишек и взрослых, у кого есть отклонения в здоровье – сколиоз, плоскостопие, ДЦТ и прочие. Занятия проходят в четверг и воскресенье. Телефон 8-962-514-69-04.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel