Л. РУМЯНЦЕВА,
менеджер ФОКа «Арена»

10.09.2015 г.

ФОК «Арена» поздравляет всех жителей округа с началом спортивного сезона и спешит напомнить об услугах, которыми можно и даже нужно воспользоваться ради собственного здоровья.

Лето – рядом

Тем, кто хочет продлить лето, не обязательно ехать в Турцию – достаточно прийти к нам в бассейн и насладится живительной влагой воды и тепла. Занятия в воде помогают расслабиться, снимают мышечное и нервное напряжение, укрепляют нервную систему. Если возникло желание после водных процедур погреться – не проблема: в вашем распоряжении инфракрасная кабина-сауна. Преимуществом ИК-сауны является ее уникальное лечебное и оздоровительное воздействие на организм человека. 

Частичку лета можно получить и на занятиях по аквааэробике, которые проходят по вторникам и четвергам в 19.00. 

Отличный сюрприз ждет в этом сезоне любителей дайвинга. Мы приобрели акваланг и байдарки и начнем обучение правилам погружения – как в бассейне, так и на открытой воде. Кстати, работает бассейн в прежнем режиме: в будни с 10.00 до 14.00 и с 18.00 до 21.00, в выходные дни – с 10.00 до 14.00 и с 15.00 до 21.00.

Если же вам не мила жара и зной, принимайте приглашение на ледовую арену. Приходите просто покататься на коньках или же запишитесь в клуб любителей фигурного катания. Занятия в клубе начинаются с 14 сентября и будут проходить по понедельникам и субботам.

Прожить до ста лет

Милым дамам, которые хотят следить за своей фигурой и прожить как минимум до ста лет, мы предлагаем заняться фитнесом. Фитнес считается сегодня самой совершенной системой тренировок, вобравшей в себя эффективные приемы «воспитания тела». Если вам просто хочется больше движения и бодрости, то приходите на степ-аэробику. Пусть она станет вашим первым шагом на пути к красивой фигуре, которую вы создадите сами. Занятия – по понедельникам, средам и пятницам в 19.00 и 20.00.

Телевизор в подарок

Прекрасным скульптором человеческого тела является тренажерный зал. Следует не без гордости отметить, что наш зал – один из лучших среди ФОКов области. Мы ежегодно пополняем его новыми тренажерами, и он пользуется заслуженной популярностью. 

Для того, чтобы закрепить результаты занятий и составить дальнейшую программу физических нагрузок, предлагаем услуги по фитнес-тестированию. Ежедневно с 10.00 до 21.00 в медкабинете ФОКа чудо-весы жироанализаторы дадут полную характеристику состава вашего тела. 

Тем, кто уже хорошо «запасся» лишними килограммами – прямая дорога на физкультуроки по программе «Взвешенные люди». Она рассчитана на 7 месяцев (октябрь-апрель) интенсивных занятий три раза в неделю по специально разработанным методикам. Набираются три группы, каждая будет заниматься по различной методике, но с одной целью – долой лишний вес! В программу входит 84 тренировочных занятия, еженедельное фитнес-тестирование, соревнования между группами, индивидуальный подбор диеты и – награждение по результатам. Самому удачливому достанется не только тело его мечты, но и ЖК-телевизор!

«Развивайка»

Разумеется, не забыли мы и о самых маленьких посетителях. Для них будут работать две группы. Для детей с 2 до 8 лет и их родителей мы предлагаем услуги оздоровительной группы «Мама+я». Здесь ваш ребенок получит твердые навыки безопасно держаться на воде и уверенно плавать, и вы вместе с ним испытаете массу положительных эмоций от таких уроков и, конечно же, от успехов вашего малыша. Для детей с 3 до 5 лет начинает работать группа «Развивайка» под руководством опытного специалиста. В комплексной программе – коррекция речи (логопед), ритмика, закаливание, коррекция осанки и веса. Занятия проводятся по индивидуальному графику педагогом с медицинским образованием Л. А. Лобановой. Телефон 8-902-789-77-69.

Отдыхай активно!

У нас можно не только активно заниматься спортом и физкультурой, но и активно отдыхать. К вашим услугам – бильярдный зал и боулинг, где можно отметить день рождения или любое знаменательное событие, пригласив друзей разделить ваш праздник.

И еще одна приятная новость. ФОК «Арена» снова становится не только спортивной, но и танцевальной площадкой. В октябре будет набираться детская группа по обучению рок-н-роллу и восточным танцам – для взрослых.

Нет ничего невозможного

Предприятиям ФОК «Арена» предлагает свои услуги по проведению спортивно-развлекательных праздников. Заказывайте, а мы все ваши желания превратим в реальность, сделав праздник красочным и поистине незабываемым. Хотите пейнтбол, сумобол, сплав на байдарках, дайвинг, стрельбу из лука и пистолетов? Желаете дискотеку на льду, танцы на воде, боулинг, бильярд, катание на воздушном шаре, прыжки с парашюта? – пожалуйста! Для нас нет ничего невозможного!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel