Сергей КОЧЕТОВ
05.09.2015 г.

Очередной домашний матч семеновский «Семар-Сервис» проводил с футболистами из Сокольского. Команда гостей явно находится не на своем месте в турнирной таблице, что в итоге она и доказала на поле.

Игра началась с преимуществом хозяев. С высокими скоростями, которые показала наша команда в начале матча, сокольские футболисты не справлялись. В самом начале встречи Сергей Кочетов перехватил мяч в центре поля, вывел один на один с вратарем Александра Иванова, который был точен – 1:0. После гола наша команда продолжила атаковать, и на 20-й минуте после быстрого вброса аута, уже Антон Черняев создает для Александра Иванова голевую ситуацию, и тот оформляет дубль. 2:0 в середине тайма – это лучшее, чего можно было ожидать. Но тут же гости один мяч отквитали: за игру рукой был назначен пенальти, и Антон Соловьев разводит вратаря и мяч по разным углам. Игра выровнялась. В это время начался сильнейший ливень, и моменты стали возникать у ворот каждой из команд. Семеновцы запомнились выходом того же Александра Иванова, который сделал прострел вдоль ворот на Антона Черняева, но последний оказался неточным. Гости же запомнились плотным ударом из-за штрафной, однако вратарь «Семар-Сервиса» Константин Шутов в отличном прыжке перевел мяч на угловой. На перерыв команды ушли при счете 2:1.

В перерыве произошли две замены: вместо Антона Черняева и Андрея Мазина в игру вступили Арсений Красильников и Антон Кузнецов. Начало второго тайма проходило в равной борьбе, с немногими моментами у ворот. В середине тайма наша команда забивает третий гол – Никита Мордаков после подачи углового делает счет 3:1. А спустя еще несколько минут индивидуальные действия Артема Кузнецова приводят к назначению пенальти в ворота Сокольского. Кочетов с «точки» точен, и счет 4:1. Казалось бы, игра сделана. Но футболисты Сокольского находят в себе силы и начинают раз за разом угрожать нашим воротам, хотя защитники Огородцев, Чирков, Мосин, Красильников справляются с атаками гостей. На 75-й минуте матча Сокольчане сокращают счет, а на 85-й забивают третий мяч, и счет становится 4:3. В оставшееся время у нашей команды отличные шансы имеют Кочетов и Димашов, но их удары неточны. Гости же пошли на последний штурм, даже вратарь команды присоединился к атаке Сокольского. Но счет так и не изменился. Трудная победа.

Команда благодарит зрителей за отличную поддержку.

Чкаловск в этом туре неожиданно оступился и потерял очки в Красных Баках – 0:2. Теперь в последнем матче Первенства решится судьба золотых медалей.

Ближайший матч состоится завтра, в воскресенье, 6 сентября на стадионе ФОКа «Арена».
Начало встречи в 12.00, нашими соперниками будут гости из Ковернино.
Приходите поддержать команду! Вместе мы победим!