С. БЕСЧАСТНОВА,
гл. специалист отдела по спорту и молодежной политике

17.01.2015 г.

● В последнее воскресенье прошлого года в ФОКе «Арена» состоялись личные и семейные соревнования по игре в боулинг «Быстрый мяч» для людей с ограничениями по здоровью. Собралась дружная компания: взрослые, дети с родителями и бабушками. Многие впервые пробовали себя в этой игре. Сначала провели разминку, затем погрелись чаем, подкрепились угощением и приступили к соревнованиям.

В личных соревнованиях отличились Михаил Панкратов (с результатом 49 очков он занял четвертое место), Алексей Ожимин (69 очков и третье место), Александр Носков (83 очка – второе место) и Виталий Смирнов (победный результат – 96 очков).

В семейных соревнованиях места распределились следующим образом: по 83 очка выбили братья Денис и Данила Масловы и Зинаида Викторовна Абакумова с внучкой Вероникой – они и поделили третье место. На втором месте – семья Лабутиных с детьми Георгием и Настей (их результат 85 очков). А первое место с результатом 93 очка, заняла семья Носковых с сыном Александром. Поздравляем!

● Команда юношей г. Семенова в новогодние праздники приняла участие во Всероссийском турнире по баскетболу, который состоялся в Уфе и заняла достойное пятое место среди девяти команд. Уровень соревнований был достаточно высокий, среди соперников наших ребят были команды из Ижевска, Набережных Челнов, Ахтюбинска, Самары,  Благовещенска Башкирской республики, из города Увы (Удмуртия). Наша команда, участвуя в этом турнире, прежде всего, получила большой игровой опыт, а также новые впечатления и приятные эмоции от поездки. Тренер А. Е. Костров благодарит за помощь в организации поездки родителей воспитанников, а также директора ООО «Бересклет» О. С. Васильева, управляющего ТЦ «Купеческая слобода» Д. Г. Шестакова, директора ООО «Металлист» А. А. Ткаченко и Семена Нахуцришвили.

● В рождественские дни воспитанники Нижегородской школы олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках, шорт-треку и хоккею преподнесли семеновцам подарок, подготовив показательную программу своих выступлений. На ледовом карнавале побывали воспитанники детского приюта, пенсионеры, ветераны спорта, группа воспитанников ФОКа с ограничениями по здоровью, да и все желающие, кто не привык проводить свободное время на диване у телевизора. Зрители тепло и дружно приветствовали выступления нижегородцев и получили огромное количество положительных эмоций. Администрация ФОКа от лица зрителей поблагодарила руководство Нижегородской спортивной школы, тренера фигуристов, которые ежегодно проводят сборы в дни новогодних каникул на нашей площадке, Маргариту Викторовну Шустову и их родителей за подготовленный праздник, многолетнее и плодотворное сотрудничество.

  • 18 января на Верхнем озере Санохты состоятся традиционные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти мастера спорта Антона Сергеевича Кириллова – первого директора детско-юношеской спортивной школы Семенова. Начало соревнований в 11.00 часов. Ход классический. Масстарт.  Регистрация участников с 9.30 до 10.30. Предварительная регистрация участников по телефонам: (8-831-62) 5-77-38, 5-29-33, 5-87-51. Приглашаем всех желающих принять участие, а также поболеть за своих. Ждем вас на лыжной базе ДЮСШ №1!
  • 18 января в 9.00 в ФОКе «Арена» начнутся соревнования по художественной гимнастике «Новогодняя сказка», в которых примут участие более 240 гимнасток со всей Нижегородской области. Вход свободный. Приглашаем на праздник грации, пластики и красоты!
   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel