Л. МИГУНОВА,
зам. директора ДЮСШ

17.01.2015 г.

В дни школьных каникул у воспитанников детско-юношеской спортивной школы  свободного времени  для  просмотра телепрограмм и для компьютерных игр практически не было. Это бесцельное времяпрепровождение заменили занятия в спортивных залах и на свежем воздухе. Что может быть полезнее занятий игровыми видами спорта и катания на лыжах! А если эти занятия проходят в компании с новогодними персонажами, да за участие и победу полагается сладкий приз – еще интереснее!

31 декабря состоялась Новогодняя лыжная гонка, в которой приняли участие более 60 ребятишек. Среди девочек и мальчиков в своих возрастных группах лучшее время показали Дарья Муравцева, Екатерина Никифорова, Екатерина Кипяткова, Ксения Гаврилова, Алексей Белов, Олег Митюков, Александр Голубев, Максим Голубев.  В этот день наши спортсмены демонстрировали не только свои физические навыки, но и литературные знания – они обязаны были рассказать стихи Деду Морозу.

Продолжился соревновательный этап 4 января Первенством ДЮСШ №1 по лыжным гонкам.  Первые места на пьедестале почета твердо удержала львиная доля победителей Новогодней лыжной гонки. К вышеперечисленным добавились мальчики: самые юные – Никита Скородумов, Даниил Галашов, Дмитрий Суслов. Это три места в возрастной группе 2007 г.р. и моложе. А в группе 2004-2003 г.р. победу одержал Александр Морозов.
Рождественскую лыжню в связи с сильным морозом пришлось перенести на 11 января.

В честь такого праздника хочется отметить обладателей вторых и третьих мест: Анна Тюрина, Дарья Козырева, Карина Тарасова, Ксения Бадейникова, Анна Сизова, Оксана Ворожейкина, Ирина Пальцева, Тимофей Макаров, Влад Павлов, Кирилл Тютин, Александр Морозов, Алексей Пантюхов, Александр Майоров, Алексей Саверский, Евгений Зайцев. И первое место среди мальчиков 2005 г.р. и моложе занял Алексей Белов.

А первые места в трех гонках твердо и гордо удержали ребята, поднявшиеся на пьедестал почета 31 декабря (с указанными изменениями). Вот это каникулы!

Молодцы, ребята! Руководство школы благодарит тренеров-преподавателей всех отделений, проводящих усиленные тренировочные занятия в дни школьных каникул.

Следующие соревнования, в которых примут участие наши воспитанники, состоятся завтра, 18 января.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel