Печать
Категория: На старт!
Просмотров: 3009

В. НАДЕЖКИНА,
замдиректора по УВР ФОКа «Арена»

29.03.2014 г.

• В Открытом кубке Городецкого района, посвященном памяти кавалера Ордена Мужества Юрия Первушина, по восточному боевому единоборству (кобудо и каратэ), приняли участие воспитанники секции ФОКа тренера О. В. Кочнева. Уверенную победу в старшей группе в категории тайхо-джицу одержали Михаил Сафронов и Егор Набатов, имеющие по четыре победы над соперниками. Егор еще и стал вторым  в средней возрастной группе. Второе место у Любови Шипулиной, у нее еще второе место в категории упражнений ката и третье место по кумите. Серебряную медаль за второе место в ката получила и Елена Воробьева, за третье место в этой же категории награды вручили Анне Носковой и Михаилу Сафронову.  За хорошее выступление и третье место в тайхо-джицу  были отмечены Роман Румянцев, Никита Романов, Андрей Чусов, Кирилл Костерин. Поздравляем  всех победителей и тренера с успешным выступлением!

• В конце февраля в Шахунье состоялся традиционный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2003-2004 г. р., занимающихся в ФОКах Уреня, Шахуньи и Семенова. Наш округ представляла команда «Арена» под руководством тренера В. М. Солодовникова. Команда достойно выступила на турнире. Сначала мы обыграли уренцев со счетом 5:1, а в финале разгромили хозяев со счетом 10:2. Лучшим защитником турнира был назван Роман Хомутов, приз в номинации «Лучший бомбардир» получил Даниил Романов.

В эти выходные в ФОКе пройдет немало спортивно-зрелищных мероприятий.

29 марта в 10 часов – квалификационные соревнования по фигурному катанию «Яркая весна» с участием членов спортивных обществ и ФОКов области.

30 марта в 9.30 начнется турнир по хоккею с шайбой среди юношеских команд «Семеновский сувенир», на 11.00 запланировано открытие соревнований. Ждем гостей из Сокольского, Уреня и Шахуньи.

Также 30 марта в 12 часов в универсальном зале продолжатся волейбольные баталии Первенства северных районов области (Игры плей-офф намечены на 6 апреля). А В 17 часов воскресную спортивную программу продолжат игры Открытого Первенства городского округа по мини-футболу. 

Приглашаем интересно провести ближайшие выходные!


Система Orphus