16.07.2022 г.

1 июля в Семёновской спортивной школе «Олимп» стартовал проект «Дворовая практика». Это организация содержательного и позитивного досуга детей и молодёжи на дворовых площадках в летний период.

На многофункциональной спортивной площадке по ул. 3-й Интернационал состоялось спортивно-массовое мероприятие «День рекорда». Участники состязались в приседаниях, прыжках в длину с места, в метании теннисного шарика на дальность и мяча из положения лёжа. Все участники получили призы от отдела по спорту и молодёжной политике администрации округа.
Чуть позже на этой спортивной площадке прошёл День здоровья. В бросках баскетбольным мячом по целям победителем стал Роман Гоголев, в ударах ногой по мячу на точность попадания – Александр Барышев; в боулинге вновь Роман Гоголев.
4 июля в рамках этого проекта на спортивной площадке на ул. Заводской прошли соревнования по бадминтону. Ребята играли через волейбольную сетку бадминтонными ракетками плетёным мячом. Несмотря на нетрадиционность, новизну игры, все соревновались с азартом. На следующий день там прошла игра по мини-футболу между командой местных ребят и командой отделения дзюдо спортивной школы. Результат игры – товарищеская ничья. А в «вышибалы» девочки играли против мальчиков и победили!
7 июля в рамках проекта «Дворовая практика» на стадионе школы №4 прошли соревнования по дартсу. В результате поединков победителями и призёрами стали: 1 место – Тимофей Ложкарёв, 2 место – Анастасия Громова, 3 место – Иван Шлакин.
В рамках празднования Дня семьи, любви и верности проводились квест-соревнования «Спорт-семья», в них приняли участие десять семей. Участники преодолевали станции «Фотосессия», «Автопортрет», «Дартс», «Футбол», «Чеканка», «Боулинг», «Баскетболист», «Песняры». После подведения итогов состоялось награждение семейных коллективов по номинациям: «Прыжки в длину с места» – семья Бурдейных, «Дартс» – семья Жук, «Автопортрет» – Ермолаевы, «Песняры» – Капустины; ГТО – Ковалёвы, «Футбол» – семья Воронович, «Баскетбол» – семья Лось, «Боулинг» – Полюхины, Пургины, «Чеканка» – семья Бухваловых.
Участники всех мероприятий получили призы от отдела по спорту и молодёжной политике администрации округа.

Андрей Чернигин,
зам. директора ССШ «Олимп».


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel