Юрий КОЛЮКИН
03.12.2016 г.

Можем искренне обрадовать тех, кто всеми фибрами души ненавидит рекламу, кого раздражают в газетах квадратики с разнообразными «Любые заделочные работы», «Срубы трёхэтажных бань под гаечный ключ», «Затяжные потолки», «Пластилиновые окна» и т. д. и т. п.

 В ближайшее время их наверняка станет заметно меньше. Предновогодний, а тем более, новогодний периоды – как правило, мёртвый сезон в рекламе. Вместо этих модулей в это время, конечно, появляются другие – типа «Новый год на волшебном чердаке» или «Любые праздничные капризы за ваш счёт», но далеко не в таком объёме, чтобы полностью заменить рекламируемые услуги людей рукастых. 

Почему ж деловые предприниматели слегка сворачивают свои рекламные кампании? Ответ прост: потому что они, бизнесмены, – народ умный, знают, что сейчас людям не до бань, ключей, отделок и ремонтов. Большинство дорогих россиян ныне либо уже начинает делать новогодние покупки (и их холодильники постепенно наполняются баночками с зелёным горошком), либо копит деньги на предстоящую встречу Нового года. Ведь, как известно, год встретить нужно достойно, с большим размахом, чтобы таким же образом его весь и провести. На что – на что, а на гулянки не могут повлиять никакие кризисы с инфляциями. Скажу больше: некоторые мои знакомые даже берут кредиты на эти цели.

Самым популярным началом беседы сейчас является вопрос «А вы когда встречаете Новый год?» Раньше у меня такая постановка вызывала некоторое недоумение, потому как с детских лет я думал, что этот праздник отмечают исключительно в ночь с 31-го на 1-е, под поздравление президента и последующий бой кремлёвских курантов, но теперь меня просветили, что Новый год нужно встречать несколько раз. Иначе, видимо, он, коварный, не наступит. Самое главное – встретить Новый год с рабочим коллективом, и желательно где-нибудь в ресторане, да при открытых окнах и дверях, чтобы все знали, «во как гуляет ООО «ААА»!» Чтобы все были уверены, что это ООО проведёт год ого-го как отменно, а значит, ему, ООО, вполне можно доверять! И ещё – предпочтительно провести этот развесёлый праздник за несколько дней до самого праздника, чтобы было хотя бы одно совместное «коропоративное» утро, на котором можно будет вспомнить всё что было, а главное – доесть-допить всё, что выпито и съедено не было. А если и было всё съедено-выпито, то следует прикупить провианта специально. А вот потом уже с чистой совестью можно встречать Новый год и 31-го. Тогда уж – как хочешь: дома ли, в семье, в компании ли.

Ваша контора ещё не заказала какой-нибудь ресторанчик? Поторопитесь, иначе придётся начать встречу Нового года с середины месяца – позднее мест не будет. И тогда какие уж вам затяжные потолки с пластилиновыми окнами…


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel