Юрий КОЛЮКИН
30.04.2016 г.

Жизнь настала – лучше некуда. Ни о чём самому заботиться не нужно, из дома можно вовсе не выходить – всё за тебя сделают. На расстоянии. По телефону. Или по интернету. Были бы деньги. Обучение – дистанционное, работа удалённая, лечение заочное, продукты с доставкой. 

В четверг на этой неделе получил эсэмэску: «Официальный техосмотр вашего автомобиля без заезда! 900 рублей. Телефон такой-то». Вот до чего техника дошла! Запросто осмотрят машину, найдут все неполадки без предоставления авто. В случае обнаружения каких-то дефектов, я, видимо, должен отправить диагностическую карту в автосервис, где опять же без заезда машину приведут в идеальное состояние. До чего удобно!

Скоро и лечить начнут по скайпу. А может, уже. Заболел зуб – спрашиваешь: «Окей, гугл, как вылечить зуб?» Приходит ответ: официальное лечение без захода в кабинет. 5000 рублей. Телефон такой-то. Платишь – выдают официальное заключение: зуб здоров. Ох, удобно!

Знакомства – через социальную сеть, совместная жизнь в виртуале. Познакомились, какое-то время пообщались в переписке, понравились друг другу – решили жить вместе. Не выходя из своих квартир. Для надёжности можно направить заявление в какой-нибудь медиазагс. Всё, готовая супружеская пара: каждый вечер будьте добры присаживаться за монитор, чтобы по-семейному пообщаться. Не получилось вчера – на следующий день чат-скандал: где шлялся? То, что сломался компьютер, – причина неуважительная: мог бы воспользоваться телефоном. Зато, если надоело слушать, то есть, прочитывать нотации – щёлк мышкой по крестику! И опять – свободен! Эх, удобно!

Все желания угадываются заранее. Не успел подумать, а не сделать ли в квартире ремонт, как приходит сообщение: «Пластиковые окна, сантехника, напольное покрытие и т. д.» Ещё не ответил ни да ни нет, но отлучился на три минуты из комнаты в ванную, вернулся – пластиковые окна уже установлены, напольное покрытие разворачивается, «и т. д.» подвозят к подъезду. Только плати. Вот это удобства!

Даже для того чтобы тебя обокрали, никаких действий предпринимать не надо. Раньше для этого следовало как минимум деньги положить в карман, пройтись по улице. А теперь – сиди дома, позвонят, спросят: «Хотите подарок? Скажите номер банковской карты!» Сказал – всё. Ну разве не удобно?

А кто-то ещё смеет жаловаться на нынешнюю жизнь! Прежде чем беспочвенно возмущаться, спросите мнение у гугла. И вам непременно ответят: жизнь ОК. В смысле, Очень Комфортная.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel