Печать
Категория: Официально
Просмотров: 1427

Юрий ХРАМОВ
02.06.2018 г.

В минувший четверг состоялось очередное заседание Совета депутатов.

Перед его началом председатель Совета депутатов Алексей Степанов и глава местного самоуправления Николай Носков вручили Благодарственное письмо и, разумеется, цветы Любови Невельской, которая ушла с должности начальника организационного отдела Совета депутатов, и поблагодарили её за многолетний и добросовестный труд.

А затем депутаты приступили к обсуждению повестки дня. Она была небольшой, поэтому народные избранники завершили работу оперативно. Они утвердили проект изменений в Устав городского округа, положение о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления, а также положение о конкурсной комиссии, которая будет оценивать претендентов на замещение вакантной должности. Её персональный состав утверждается решением Совета депутатов городского округа.

В завершение заседания глава администрации Николай Носков сообщил депутатам и присутствующим приятную новость – наш округ стал победителем всероссийского конкурса (подробнее об этом – в нашем сегодняшнем выпуске на 1 странице). Кстати, как сказал глава, так уж совпало, что в 2006 году мы выиграли 75 миллионов в областном конкурсе, а теперь такая же сумма будет нам выделена, но уже из федерального бюджета. По словам Николая Носкова, въезд в город к концу 2019 года будет выглядеть совершенно по-иному, и семёновцы, а также гости нашего города, оценят эту работу.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle