Юрий ХРАМОВ
02.03.2017 г.

Очередное заседание Совета депутатов, которое состоялось в минувший вторник, длилось недолго. Все семь вопросов повестки дня народные избранники рассмотрели оперативно за сорок минут. 

Вначале они утвердили изменения в положение о пенсии за выслугу лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления. Затем внесли изменения в состав комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых депутатами Совета депутатов. Это связано с тем, что комиссию покинули те её члены, которые не стали депутатами нынешнего созыва. В нынешнюю комиссию вошли председатель Совета депутатов, начальник организационного отдела и председатели всех постоянных комиссий.

А ещё депутаты утвердили порядок присвоения наименования объектам адресации на территории городского округа. В нём подробно описаны требования, основания присвоения наименования, их регистрации и учёта. Так, например, присвоение наименований объектам, а также переименование соответствующих объектов производится по предложению главы местного самоуправления, председателя Совета депутатов, самих народных избранников, общественных и иных организаций, юридических лиц, инициативных групп и ряда других категорий. Кстати, на этом же заседании депутаты приняли решение присвоить новым улицам микрорайона Содомовское поле в нашем городе следующие названия: Виноградная, Малиновая, Пачуева. А в завершении они утвердили положение об участии городского округа в муниципально-частном партнёрстве.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel