×

Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений public/2013/12/17/20131217-turizm.JPG как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений public/2013/12/17/20131217-turizm.JPG как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Надежда ОГОРОДЦЕВА
17.12.2013 г.

С 6 по 8 декабря на Нижегородской ярмарке прошел третий фестиваль-презентация туристских ресурсов Приволжского федерального округа «Открой Приволжье». Это мероприятие можно отнести к числу весьма значимых, там подводились итоги и награждались лучшие представители различных сфер туриндустрии.

{gallery width=408 height=306 alignment=right}public/2013/12/17/20131217-turizm.JPG{/gallery}

Всего участниками фестиваля-презентации стали представители 14 регионов, а также туристического бизнеса и сферы образования. В общем зачете Нижегородская область заняла второе место, уступив лидерство Оренбургской области. Регион-победитель получил право проведения на своей территории следующего, четвертого, фестиваля-презентации туристских ресурсов ПФО. Члены жюри отметили богатый туристический потенциал сборной команды Нижегородской области. Приятно сообщить, что только Семеновский городской округ принес нашему региону 7 (!) победных дипломов. Первое место в номинациях: «Малый туристский город ПФО», «Праздники и фестивали», «Лучшая региональная экскурсия – “Там Русь исстари на чистоте стоит...”» – получила за свои работы администрация нашего городского округа. Также лучшими стали программы «Путешествие в старину» и «Государыня Хохлома принимает гостей»  от Историко-художественного музея в номинациях «Лучший межрегиональный маршрут» и «Лучший турмаршрут. Культурно-познавательный туризм». Наше предприятие «Хохломская роспись» стало лидером в номинации «Лучшее предприятие НХП как объект туризма». И в категории «Фотоработы» у нашего округа тоже есть победитель – Светлана Попова в номинации «Природные ландшафты и объекты».

В эти же дни во втором павильоне Нижегородской ярмарки действовала выставка туристских ресурсов регионов Приволжского федерального округа, на которой представил свои туристические материалы и Семеновский городской округ, и Рождественская выставка-ярмарка народных художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства.

В рамках программы фестиваля состоялось пленарное заседание по теме «Успешные региональные и межрегиональные проекты. Опыт и практика». Участники фестиваля смогли пообщаться и обменяться опытом, послушать выступления и поделиться своими знаниями и секретами по успешному продвижению туристических продуктов. Организаторами мероприятия выступили НП «Межрегиональная туристская ассоциация “Приволжье”» при активной поддержке администрации Нижнего Новгорода и Управления по туризму Нижнего Новгорода. Впервые фестиваль прошел при поддержке Министерства культуры РФ и Комиссии РСПП по туризму и индустрии гостеприимства.

Фото автора



   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel