Г. МАЛИКОВА,
с. Ильино-Заборское

10.10.2013 г.

Хочется выразить большую благодарность работникам Ильино-Заборского Дома культуры за концерт к Дню учителя и Дню пожилых людей – за этот замечательный вечер, подготовленный работниками ДК совместно с детским садом «Сказка».

Заведующая отделом по клубной работе Ф. И. Молькова, художественный руководитель Е. А. Половникова, аккомпаниатор Н. В. Кудряшов подарили нам, пожилым людям, живые воспоминания о своем детстве, о школьных годах.

Вся моя жизнь тоже тесно связана со сценой. Песни – моя любовь, моя душа: я была солисткой ДК, сольно пела народные песни, участвовала в ансамбле «Камелия». Поэтому знаю, сколько сил и времени нужно потратить, чтобы подготовить качественный концерт. Поэтому и хочется сказать огромное спасибо людям, которые поют для нас со сцены, дарят нам радость своим творчеством.

И еще большая благодарность воспитателям детского сада «Сказка». В исполнении группы Н. Д. Землянигиной прозвучала «Золотая песенка» и «Милый дом». Группа «Капелька» (воспитатель Е. Д. Быстругина) исполнили песенку «Цыпленок». Вокальный ансамбль «Огоньки» порадовал зрителей песнями «Светлячок», «Чему учат в школе» и другими. Не оставили никого равнодушными и выступления вокального дуэта «Вдохновение» в составе Е. А. Половниковой и И. Н. Новиковой. Алина Забелина исполнила восточный танец.

Конечно же, в концерте принял участие и ансамбль «Камелия» – в его исполнении прозвучали песни «Одинокая гармонь» и «Шел со службы казак молодой». Хотелось, конечно, услышать голос солистки Т. М. Быстругиной, но ее дети прекрасно выступили в этот раз за маму. И в целом вечер получился теплым и семейным. Ирина Новикова вышла на сцену с сыном Даниилом – уже опытным артистом, который поет и танцует.

Спасибо всем участникам – и взрослым, и совсем юным. Знайте, наши таланты, что мы вас ценим, любим и с нетерпением ждем каждой встречи.



   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel