Печать
Категория: Культура
Просмотров: 3540

Подготовила Юлия МЕРКУШОВА
03.05.2014 г.

13 апреля в Воскресенском районе состоялся конкурс песни «Весенняя капель», который проводится по инициативе депутата Законодательного Собрания области А. Ф. Лесуна. Показать свое мастерство приехали и наши семеновские исполнители.

Конкурс проходил в трех номинациях: «Искусство вокала  – соло», «Ансамбль» и «Поющая семья». Наш город представляли как сольные исполнители, так и творческие коллективы. 

Юрий Гусляков и Светлана Малая своими голосами и искусно подобранным репертуаром тронули сердца зрителей, и те в свою очередь не скупились на аплодисменты. А Сергей Ананичев своими вокальными данными буквально покорил зал, что подтверждалось криками «Браво». Он был удостоен первого места в номинации «Искусство вокала – соло». 

Завораживающую и душевную композицию исполнил дуэт из поселка Сухобезводное – Елена Кармолина и Оксана Курицкая, приятно удивили зрителей Ирина Засовкина с Еленой Чаховской. За высокий уровень мастерства и исключительные вокальные данные члены жюри присудило им почетное первое место.


Система Orphus