Печать
Категория: Конкурсы
Просмотров: 637

11.08.2020 г.

Уважаемые жители городского округа! В рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» организуется выставка «Старый город» (0+). Объявляется сбор фотографий нашего города прошлых лет.

Наверняка у многих из вас в семейных архивах есть интересные памятные кадры с городских праздников, возможно, сохранились и фотографии построек прошлого века, а также запечатлены торжественные мероприятия открытия новых учебных учреждений, промышленных предприятий и многое другое. Мы будем благодарны вашему активному содействию и ждем вашего отклика.
Контактные данные: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (в теме письма указать «СТАРЫЙ ГОРОД»)
тел. 8 (831 62) 5-27-94.
Материал, предоставленный не в электронном виде, обязуемся вернуть.

«Ложка-Забавка»

К участию в фотоконкурсе «Ложка-Забавка» (0+) приглашаются профессиональные и непрофессиональные фотографы, любители, достигшие возраста 10 лет. Обязательное условие: наличие в кадре ложки!

Приём заявок – до 28 августа 2020 года. Подведение итогов конкурса, церемония награждения будут проходить 5 сентября 2020 года.  
Результаты также будут выставлены на страницах «ВКонтакте»: https://vk.com/club187938838 , https://vk.com/klubsistema

Споём?

 

Вы любите петь и вам 18 лет или больше? Тогда этот конкурс – для вас!

Объявляется вокальный онлайн-конкурс для исполнителей возрастной категории 18+. Победителей ждет запись в профессиональной студии!

Заявки принимаются до 28 августа 2020 г. Видео или ссылку на видео, загруженное в YouTub, следует присылать на адрес эл. почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подведение итогов конкурса, церемония награждения будут проходить 5 сентября 2020 года.  
Результаты также будут выставлены на страницах «ВКонтакте»: https://vk.com/club187938838 ,  https://vk.com/klubsistema
Справки по телефону: 8 (83162) 5-27-94


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle