Печать
Категория: Конкурсы
Просмотров: 1421

Людмила КОРОЛЁВА
Фото Александра ЮРЬЕВА
22.06.2016 г.

Не так давно редакция предложила своим читателям новую услугу – подписку онлайн. Некоторые читатели уже оценили удобство нововведения и оказались в выигрыше.

Очередной бонус призовой подписки на этот раз достался семье Лебедевых из Семёнова. Они являются постоянными подписчиками нашей газеты, но на этот раз вместо посещения редакции они воспользовались сервисом на сайте редакции.

- Газету читаем всей семьёй, а за подписку у нас в семье отвечает жена, – поясняет Николай Лебедев, – она всегда ходила сюда и выписывала. На этот раз попросили младшую дочь Татьяну, которая умеет обращаться с компьютером, чтобы газету на второе полугодие она оформила через интернет, – это и быстро, и удобно, не надо никуда ходить.

И вот как оказалось, ещё и дополнительный приз выиграли! Жена как раз мечтала, чтобы утюг достался именно ей. Новая вещица, нужная в хозяйстве – это же всегда приятно, тем более если получаешь её даром. Спасибо «Семёновскому вестнику»!

Среди тех же, кто оформит подписку на следующей неделе, мы разыграем кухонный миксер. Так что и вы нисколечко не опоздали испытать свою удачу. Приходите в редакцию, подписывайтесь у курьеров нашей службы доставки или же, как семья Лебедевых, оформляйте подписку на сайте газеты semvestnik.ru

Для участия в розыгрыше не нужно совершать никаких дополнительных действий: как только вы подписались на «СВ», сразу же становитесь претендентом на обладание призом. Все вопросы – по телефону 8-958-549-01-06.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle