Печать
Категория: Конкурсы
Просмотров: 1212

Людмила КОРОЛЁВА
Фото Александра ЮРЬЕВА
25.09.2018 г.

Всё хорошее когда-нибудь кончается. Вот завершается и сезон массовых отпусков, а для нас это означает, что пора подвести итоги конкурса «С газетой в чемодане». 

Мы благодарим всех путешественников, кто проявил активность и, главное, собираясь в отпуск, в радостной суматохе не забыл в свой багаж положить газету «Семёновский вестник», чтобы сфотографироваться с ней на фоне местных достопримечательностей.

Мы с удовольствием опубликовали все присланные на конкурс фотографии и благодарим наших участников: Полину Снегину, которая с компанией единомышленников направлялась в Крым, а в результате отлично отдохнула в маленьком посёлке Дедеркой Краснодарского края; Маргариту Алмазову, предоставившую интересный снимок, где «СВ» вместе с девочкой Варварой оказался на коне; семью Полюхиных с их оригинальным приветом из Ялты. Особенную благодарность выражаем семье Лавровых – с нашей газетой они провели потрясающую рекламную кампанию прямо на одном из крымских пляжей и для своей фотосессии выбрали самых экзотических персонажей. Увы, некоторые желающие поучаствовать в конкурсе не выполнили главного его условия и прислали обычные отпускные фотографии без всяких газет. Жаль, но такие снимки не прошли отбор.

А победителем становится Сергей Заморин – известный доктор и при этом увлечённый путешественник. Каждый год Заморины под предводительством главы семейства отправляются по просторам нашей необъятной Родины исследовать новые места. Проезжая тысячи километров на своей машине, они делают остановки в самых неожиданных местах и получают яркие впечатления от случайных встреч с людьми, от посещения исторических мест, городов и селений, связанных с именами писателей и музыкантов.

Что немаловажно, С. В. Заморин интересно излагает свои наблюдения на бумаге. В одну заметку все подробности большого путешествия, конечно, никак не укладываются, поэтому на будущее пожелаем ему написать продолжение увлекательной истории их летней поездки. Тем более что, по его собственному признанию, такие статьи пишутся не ради призов – просто иногда хочется поделиться накопленным опытом. Семья Замориных показывает нам всем пример самого истинного путешествия, пропитанного свежим духом свободы, романтики и приключений, и при этом раскрывающего великое уважение к русской культуре и истории.

Как бонус за этот добрый пример – главный приз конкурса: подарочный сертификат на будущую поездку от руководителя туристической фирмы «Semenov-travel» Валентины Поляковой.

К слову, Заморины – давние друзья «Семёновского вестника». Не было ещё такого случая, чтобы эта семья забыла оформить подписку на районную газету.

Напоминаем и всем остальным читателям, что подписная кампания на первое полугодие-2019 уже стартовала. Подписная цена на месяц (12 номеров) – 90 руб., для инвалидов I и II групп, участников боевых действий, а также многодетных семей – 85 рублей. Мы ждём вас каждый рабочий день с 8.00 до 16.00 (обед с 13.00 до 14.00) в рекламном отделе «СВ», на первом этаже. Адрес редакции: г. Семёнов, ул. Р. Люксембург, д. 8.

16+

Если же вы по какой-то причине не можете сами прийти в редакцию, позвоните по тел. 5-37-58, 8-958-459-01-06 и вызовите курьера для оформления подписки на дому.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle