04.08.2018 г.

В редакцию продолжают поступать письма от семеновцев, которые с удовольствием рассказывают о любви к своим «шести соткам» и делятся результатами дачного труда. На фотоконкурс «Моя любимая дача» свою фотографию и короткий рассказ прислала жительница деревни Малое-Зиновьево Наталья КЛИМОВА:

идеть в беседке, пить чай, любоваться цветами – это все летние радости. Я очень люблю свой дом, цветники, огород. Этот дом мне достался от моей бабушки. Как сейчас помню: за домом красивый уголочек, весь в удивительных луговых травах. Год за годом я копалась в земле, перенимая опыт от бабушки и мамы. Потом появились журналы красочные, интернет – всё это дало мне понять, каким должен быть цветущий сад.

И вот, постепенно, участок стал принимать ухоженный вид. Появилась беседка, вокруг которой разрослись цветники. В этом мне помогали мама, муж, сын и дочь. Все растения прижились, теперь только успевай поправлять, подкармливать и любоваться изящными флоксами, нежными розами, пышными гиацинтами... Все своё, выращенное с любовью! Я работаю учителем, и летом, во время отпуска, получаю удовольствие от работы на участке. За день так устаёшь, но когда опускаешь руки в тёплую землю, забываешь про усталость. Стоит только окунуться в мир цветов, и всё – ты погиб, утонул и попал в чарующий плен!».

Ну а мы напоминаем, что о своих урожайных достижениях вы можете рассказать, прислав короткий рассказ и фотографии на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Снимки будут опубликованы, а лучшие из лучших получат призы.
Отметим, что в конкурсе могут принимать участие не только владельцы дач, но и все садоводы-огородники, которые не могут жить без земли. Поделитесь с земляками своими успехами!

Фото Натальи КЛИМОВОЙ


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel