Печать
Категория: Конкурсы
Просмотров: 1182

Людмила КОРОЛЁВА
25.01.2018 г.

Быть недовольным и искать недостатки намного проще, чем находить в жизни позитив. И в то же время умение видеть в людях и явлениях лучшие стороны – это осознанная позиция и образ жизни, это секрет отличного настроения, тёплых взаимоотношений и удачи. 

Взять хоть даже нашу районную газету: её тоже можно и покритиковать, и поругать, и поводы, конечно, найдутся. Тем не менее, позитивно настроенные наши читатели накануне Дня печати нашли поводы свою местную газету похвалить, за что мы им очень благодарны. 

Мы с удовольствием представляем сегодня победительницу творческого конкурса «Районная газета в моей судьбе» Татьяну Боровикову. В своём письме, написанном специально для конкурса, Татьяна Николаевна подробно расписала, как её большая и дружная семья тесно связана с «Семёновским вестником», вспомнила все заметки, так или иначе отражающие их жизнь. Оказалось, что, по крайней мере, три поколения этой семьи выписывали районную газету и были её постоянными читателями. И, что интересно, представители уже четырёх поколений становились героями печатных публикаций!

Сегодня фотография Татьяны Николаевны Боровиковой снова появилась на газетной странице, а в её руках – приз-сюрприз от редакции «СВ».

Таких наших друзей-читателей на самом деле много, но очень немного тех, кто дал себе труд поупражняться в эпистолярном жанре. Ещё раз спасибо всем, кто откликнулся, подобрал искренние и добрые слова. 

Участников конкурса приглашаем в редакцию получить заслуженные призы: их ждут настенные перекидные календари на 2018 год с симпатичными символами года.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle