Печать
Категория: Лето звездное
Просмотров: 3808

Как стать участником? Снимите ваше выступление (можно домашнее) на видео – с помощью видео-, фото- или даже веб-камеры, мобильного телефона, видеорегистратора и пришлите запись на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В сопроводительном письме укажите ваше имя, фамилию, отчество, возраст, адрес и номер своего телефона.

После нестрогой оценки работы будут выставляться на спецплощадке интернет-сайта «Семеновского вестника», и ваш концертный номер увидит великое множество зрителей. Кроме того, о ходе конкурса и о вас, будущих звездах, мы будем регулярно рассказывать на страницах «Семеновского вестника». А победителей проекта ждут не только слава, но и замечательные призы.

Не старайтесь создать видеошедевр – пусть ролик не будет отличаться высоким операторским искусством, главное, чтобы он отражал ваш исполнительский талант. Попросите своих друзей стать видеооператорами – они не откажут. А может быть, у вас уже есть записи выступлений? Тогда, не откладывая в долгий ящик, отправляйте их на наш конкурс! Если видеофайл слишком велик, чтобы отсылать его по электронке, и вам не хочется его сжимать, дабы не потерять качество, работу можно выложить на любой видеохостинг (Youtube, например) и прислать в электронном письме ссылку. Или же запись можно просто занести в редакцию «СВ» на любом электронном носителе – на флеш-карте, на фотокамере, на телефоне, на внешнем жестком диске. Помните наш адрес? Семенов, ул. Розы Люксембург, д. 8. Тел. 5-27-26.

Возраст участников не ограничен. Не стесняйтесь – дерзайте, творите и не упускайте шанса стать настоящей звездой!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle