Печать
Категория: Конкурсы
Просмотров: 2404

Юлия МЕРКУШОВА
07.02.2017 г.

Приближается праздник всех влюблённых – День святого Валентина. Ныне в обществе отношение к этой дате неоднозначно, но, как бы то ни было, разве плохо лишний раз выразить свою любовь?

Давайте отойдём от истоков праздника и просто порадуемся поводу наполнить жизнь  нежностью и счастьем. 14 февраля обычно ассоциируется с множеством цветов, валентинок, подарков, романтическими вечерами… Наверняка многие из тех, кто носит в своём сердце тёплое чувство, с нетерпением ждут февральский праздник, чтобы ещё раз преподнести что-то особое и приятное своим половинкам.  

Так почему бы вам, уважаемые читатели, не поучаствовать в нашем фотоконкурсе? От вас мы ждём фотографии, наполненные прекрасными и нежными чувствами (но это не должны быть свадебные снимки!). Принимаются фото, сделанные летом, зимой, на улице, в студии… Поделитесь частичкой романтики! 

Фотографии присылайте на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или лично приносите в редакцию газеты на электронном носителе. Снимки принимаются до 10 февраля включительно. Телефон для справок 5-28-15.

Победители фотоконкурса получат прекрасную возможность посетить недавно открывшееся кафе «Шоколад» и отметить День всех влюблённых романтическим ужином. И конечно, счастливая пара появится на страницах газеты со своей Love story. Оставьте незабываемый след в вашей личной истории! 


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle