19.11.2016 г.

Здравствуйте, дорогие мои ребята, мальчики и девочки!

Совсем скоро наступит прекрасная волшебная пора ожидания Нового года – пора, когда сбываются мечты и пожелания всех, верящих в сказку и Деда Мороза. И сегодня я торжественно объявляю о нашей традиционной новогодней акции для школьников в возрасте от 7 до 11 лет «Напиши Деду Морозу!» «Страна моей мечты».

В этом году мы с вами вместе помечтаем о том, в какой стране каждый из вас хотел бы жить. Чтобы вы хотели в ней изменить? И что каждый из вас готов лично сделать, чтобы наша страна преобразилась, ведь Россия – это наш общий дом и только от нас зависит, какой она будет. 

Жду от вас, юные писатели, поэты и художники, интересных писем, ваших размышлений, советов и предложений, написанных и нарисованных своими руками! Мне важно услышать это именно от вас – маленьких жителей нашей великой России!

В своём письме расскажите немного о себе: сколько вам лет, в какой школе и каком классе учитесь, чем увлекаетесь. Обязательно укажите полный домашний адрес с индексом и не забудьте написать контактный телефон мамы или папы, бабушки или дедушки. 

В моём волшебном новогоднем мешке для юных талантливых ребят найдётся множество подарков, среди которых увлекательные, мудрые книги, фотоаппараты, наборы для творчества, игрушки и сладости, а также санки, коньки, лыжи, воздушные подушки и всё, что нужно для зимних игр на свежем воздухе.

А победители конкурса – авторы лучших писем и рисунков – будут приглашены всей семьёй на Рождественскую ёлку в новогодние каникулы 2017 года. 

Отдельно я бы хотел обратиться к первоклассникам. Я знаю, что вы ещё только учитесь читать и писать, поэтому впервые вместо ваших писем я жду ваши рисунки на конкурс рисунков «Страна моей мечты».

Победителей конкурса рисунков, так же, как и взрослых ребят, будут ждать приглашения на Рождественскую ёлку и памятные подарки. 

Свои работы присылайте с 20 ноября по 9 декабря 2016 года по адресу: 603950, ГСП-265, Нижний Новгород, ул. Октябрьской революции, д. 78, Управление Горьковской железной дороги, акция «Напиши Деду Морозу!». 

До встречи в Новом году, мои юные друзья! 

Ваш Дед Мороз, 

Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, начальник Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» А. Ф. ЛЕСУН 


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel