Печать
Категория: Конкурсы
Просмотров: 2336

02.08.2016 г.

В минувшую субботу стартовал фотоконкурс «Семёновского вестника» «Лето красное, побудь со мной!». Только за выходные дни на электронную почту поступило более пятидесяти снимков, и большая половина действительно достойна похвал.

Вот один из снимков Алексея Кудряшова, который один из первых принял участие в фотоконкурсе.  Яркий, эмоциональный, живой кадр, сделанный на празднике красок. Наша судейская коллегия оценивает все фотографии и цветные, и чёрно-белые, ни один снимок не останется без внимания. Кстати, участники фотоконкурса присылают сразу по десять снимков, но нужно добавить, что на фотоконкурс принимаются не более пяти фотографий. 

Итак, фотохудожники, да и просто люди с оригинальным видением фотосюжета, мы ждём от вас качественных снимков, тематика может быть самой разнообразной, главное – передать красоту и индивидуальность уходящего лета. Ну а лучшие работы мы обязательно опубликуем в газете, а их авторов ждут приятные сюрпризы.  

Напомним, фотоконкурс продлится до конца августа, свои работы присылайте на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «На конкурс» или лично приносите в редакцию на электронном носителе. Торопитесь поделиться своим ярким летом!

Телефон для справок: 5-28-15.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle