Печать
Категория: Конкурсы
Просмотров: 3168

14.04.2016 г.

В начале апреля наша газета объявила конкурс дизайнерских работ «Нет у Победы срока давности», посвящённый 9 Мая, и в редакцию начали поступать первые эскизы.

До празднования Великой Победы остаётся совсем немного времени, и тем, кто ещё желает участвовать в конкурсе, стоит очень и очень поторопиться. 

Напоминаем, что под определением «дизайнерская работа» мы объединили множество направлений. Вы можете создать открытку, плакат, баннер и прочие виды графики. Главное, чтобы это была ваша оригинальная задумка, не заимствованная в интернете или в других источниках. Будет хорошо, если своё творение вы привяжете к местной теме – может быть, используете фото родственников-фронтовиков или их близких, тружеников тыла или просто знакомых, друзей-современников, снимки узнаваемых семёновских мест. Например, на сегодняшних плакатах использованы снимки, запечатлевшие празднования Дня Победы в Семёнове разных лет. А наверняка во многих семьях хранятся военные фотографии дедов и прадедов периода Великой Отечественной войны. Почему бы не использовать их?

Разумеется, на ваших работах можно размещать стандартные элементы победной символики – георгиевскую ленту, ордена и т. д. Впрочем, мы предоставляем вам полный простор для творчества. Творите, пробуйте и присылайте в редакцию «СВ» – по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., через группу «СВ» в «Одноклассниках» (ok.ru/semvest) или же просто приносите на флешке. 

Все работы, прошедшие отбор, также будут размещаться на нашей страничке в «Одноклассниках». Там же вы можете проголосовать за понравившийся проект.

Цифровые графические работы можно создавать в любом  редакторе – Adobe Photoshop, Adobe InDesign, Corel Draw или другом, сохраняя для себя варианты со слоями – для возможной корректировки оригинала.

Лучших дизайнеров ждут призы, а работы победителей будут размещены на баннерах, размещённых на улицах Семёнова, ко Дню Великой Победы.

Напоминаем в очередной раз: совсем немного времени осталось, работы принимаются до 28 апреля.

Все вопросы можно задать по телефону 5-27-26.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle