Печать
Категория: Конкурсы
Просмотров: 3101

Маргарита АЛМАЗАВА
10.11.2015 г.

2 ноября были подведены итоги одного из крупнейших мероприятий, посвященных фотографии, – Международного фотофестиваля «Образы истории», организованного ВРКПОО «Наша история». Проект собрал более 1200 участников из различных регионов РФ и стран СНГ, его задача – отражение посредством фотографии истории и культуры стран СНГ, а также содействие межкультурной интеграции этих государств в Евразийское пространство. 

В этом году основные акценты были направлены на важные исторические объекты. Многие памятники истории и архитектуры стремительно разрушаются, но благодаря фотографии есть уникальная возможность заострить на этом внимание и хотя бы немного приостановить этот процесс.

Семеновские фотографы уже второй год участвуют в конкурсе и традиционно занимают призовые места. В этом году мы поздравляем с победами Андрея Грибова и Данилу Пузнаева. Работы победителей будут представлены на выставках и презентациях, а также войдут в печатное издание, посвященное фотофестивалю. 

Благодаря подобным конкурсам мы еще раз убеждаемся, что и в нашем городе живут необыкновенно творческие и талантливые люди. Мы благодарим ребят за плодотворную работу и вклад в развитие фотоискусства, а также приглашаем всех желающих на фотокурсы, которые начнут работать в МТЦ «Золотая Хохлома» с 1 декабря. Справки по телефону 8-908-152-65-74.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle