Печать
Категория: Криминальная хроника
Просмотров: 1653

Юлия КОМОВА,
по данным штаба ОМВД по Семеновскому г. о.

08.12.2021 г.

На минувшей неделе в отдел полиции поступило 114 сообщений. Вновь – пьяные дебоши, разборки между родственниками, делёжка имущества, а также сообщения о водителях, которые сели за руль подшофе. Четыре горе-водителя привлечены к ответственности.

На станции Тарасиха в одном из магазинов стражи правопорядка изъяли одиннадцать с половиной литров контрафактного алкоголя.
- В преддверии новогодних праздников мы увеличим количество рейдов по выявлению незаконного оборота алкогольной продукции. Также особое внимание уделим местам торговли пиротехникой, – сказали нам в полиции. – Уважаемые семёновцы, если у вас есть информация о незаконной реализации продукции, сообщайте в полицию, выедем – проверим!
В камеры временного содержания за эту неделю заключены пятнадцать человек. Большая часть из них – за нахождение в нетрезвом виде и распитие спиртных напитков в общественных местах.
- Вообще Нижегородская область – не самый пьющий регион страны. Пришёл обзор по России, и цифры потрясают, – говорит начальник штаба ОМВД по Семёновскому округу Роман Костюничев. – В лидерах Новгородская, Ленинградская, Архангельская области – там показатели смертности от алкоголя зашкаливают.
Город благоустраивается, создаются новые архитектурные формы, подключается оригинальная подсветка. Так, например, сотрудники «Благоустройства города» установили на площади Бориса Корнилова светящиеся украшения. Но ночью камеры уличного видеонаблюдения зафиксировали, как два человека ломают и портят красочное убранство. Сейчас видео с записью находится у полицейских.
Будем надеяться, что удастся установить личности хулиганов и привлечь их к ответственности.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle