Юлия МЕРКУШОВА,
по данным штаба ОМВД по Семеновскому г. о.

20.08.2020 г.

На минувшей неделе в дежурную часть полиции поступило более ста обращений. И надо отметить, что почти каждый пятый звонок касается угрозы жизни и здоровью в семьях.

Также семёновцы сообщают о кражах. Из подъезда многоквартирного дома по Спортивной улице исчез велосипед. Произошла и кража из дачного домика. Кстати, полицейские напоминают жителям округа: уезжая со своих дачных участков, не оставляйте ценные вещи, и, если есть возможность, попросите постоянно живущих в посёлке приглядывать за домом.   
На неделе у проезжей части в деревне Зимёнки было обнаружено тело лося. Что произошло, и стала ли гибель сохатого последствием ДТП, предстоит выяснить экспертам, ведь о происшествии в полицию никто не сообщал. Также произошла авария, в которой погиб дикий кабан. Зверь неожиданно выбежал на проезжую часть, где и был сбит автомобилем. Водитель авто, к счастью, не пострадал.

Вечером 16 августа в Беласовке мужчина сел за руль в пьяном виде и устроил ДТП. Машина вылетела с дороги, опрокинулась в кювет, снеся при этом забор. Пьяный лихач отделался легкой травмой.

Сезон «тихой» охоты открыт, ежедневно за грибами в семёновские леса отправляются десятки людей, причём, как местных, так и приезжих. И вот в сводке фигурируют сообщения о заблудившихся, к счастью, находятся грибники быстро, одни сами выходят на дорогу, другим помогают полицейские и волонтёры. Но о личной безопасности помнить нужно всегда, и главное иметь при себе заряженный мобильный телефон.

На сайте главного управления МВД по Нижегородской области вчера появилась информация, что семёновские полицейские раскрыли квартирную кражу.
Преступление произошло ещё в середине июля, тогда в отдел полиции обратился мужчина и сообщил, что из его квартиры пропало 24 тысячи рублей. Полицейские установили, что потерпевший распивал спиртные напитки, находясь в своей квартире в компании малознакомых людей. На следующее утро хозяин квартиры обнаружил пропажу денежных средств.
В результате проведения оперативно–розыскных мероприятий была установлена причастность к совершению преступления ранее неоднократно судимого, состоящего под административным надзором 44-летнего жителя Семёнова. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

Также полицейские возбудили уголовное дело по факту хищения автомобиля. В дежурную часть поступило сообщение от жителя города о том, что в период с марта по июль неизвестные лица похитили его иномарку. Полицейские установили причастность к совершению этого преступления 29-летнего ранее не судимого местного жителя. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество», ведется следствие.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel