Юрий ХРАМОВ,
по данным штаба ОМВД по Семеновскому г. о.

27.06.2020 г.

За минувшую неделю в отдел полиции поступило свыше 120 обращений от жителей нашего округа. В основном это были сообщения о домашнем насилии, нарушении режима самоизоляции, кражах.

з гаража, расположенного на улице Мичурина нашего города, неизвестные украли квадроцикл стоимостью свыше 180 тысяч рублей. Сотрудники полиции по факту проводят проверку.
Не брезгуют воришки и алкогольными напитками. Так, на прошедшей неделе в отдел полиции поступило два сообщения о краже спиртосодержащей продукции из магазина «Пятёрочка».

Сколько мы совместно с отделом полиции ни предупреждаем в наших публикациях о мошенниках, семёновцы продолжают попадаться на их многочисленные уловки. Эти прохвосты действуют по отработанной схеме: звонят на мобильный телефон и представляются сотрудниками какого-нибудь банка или финансовой организации. Во время разговора обязательно просят сообщить кодовые цифры карточки.
Недавно эти дельцы подобным образом похитили у жительницы Семёнова около трёхсот тысяч рублей, а у другой нашей землячки списали с карты почти 85 тысяч. Всего же в течение полугода у жителей нашего округа мошенниками похищено свыше 1 миллиона рублей. Только вдумайтесь в эту цифру! Поэтому сотрудники полиции в очередной раз напоминают: не сообщайте никому кодовые номера ваших банковских карт, в том числе пароли. Запомните главное правило: банковские сотрудники никогда не звонят клиентам по телефону, чтобы узнать какую-либо информацию о счёте. Пора бы уже научиться быть бдительными.
Ну, и по-прежнему сотрудники ГИБДД выявляют на наших дорогах нетрезвых водителей. Только за 10 дней, с 15 по 25 июня, они задержали 7 поклонников Бахуса, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. Четырём из них грозит уголовная ответственность, так как они задержаны за такое грубое нарушение повторно.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel