Юлия МЕРКУШОВА
12.11.2019 г.

Нелёгкой выдалась прошлая неделя: ДТП со смертельным исходом, ещё одна авария и пожар, в котором погиб мужчина…

Впонедельник, 4 ноября, на трассе Нижний Новгород – Киров водитель вазовской «десятки» сбил пешехода.
По версии следствия, поздним вечером молодой человек 1990 года рождения, изрядно приняв «на грудь», сел за руль «Лады» и отправился за новой порцией горячительного напитка. Около деревни Осинки он не заметил мужчину, переходящего проезжую часть в неположенном месте и уехал с места преступления. Пешеход 1960 года рождения скончался ещё до приезда «Скорой помощи».

Участковый уполномоченный по Тарасихинскому отделу Владимир Зинин установил личность скрывшегося водителя и предположил, где он мог находиться. В эту же ночь удалось задержать незадачливого водителя. Возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ.
Стоит отметить, что с июня этого года вступили поправки в части 2, 4 и 6 данной статьи Уголовного кодекса. Речь идёт о ДТП, возникших по вине пьяного водителя, когда виновник скрылся с места происшествия. Теперь наказание увеличено, виновнику «светит» до 12 лет лишения свободы.

В субботу, 9 ноября, во второй половине дня на городской улице Третий Интернационал произошёл пожар, в огне погиб мужчина 1965 года рождения. Дым, валивший из жилого дома, заметили соседи и, пока ждали пожарных, самостоятельно постарались пробраться в дом, чтобы проверить, нет ли там людей. Однако открыть входную дверь не удалось – она была закрыта изнутри, да и помещение стремительно наполнялось едким дымом и охватывалось пламенем. Предположительно причиной пожара стало нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов. Плитка располагалась в углу кухни, вплотную к стене дома, стояла на горючем основании и не имела устройства тепловой защиты.

А в воскресенье опять же на трассе Нижний Новгород – Киров произошла авария: фура, перевозившая фрукты, «улетела» в кювет. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, что и повлекло ДТП. К счастью, мужчина не пострадал. До поздней ночи стражи правопорядка охраняли груз, чтобы у проезжавших мимо автомобилистов не было соблазна прихватить с собой разбросанные фрукты.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel