Юлия МЕРКУШОВА,
по данным штаба ОМВД по Семеновскому г. о.

30.06.2018 г.

За минувшую неделю в отдел МВД по Семёновскому городскому округу поступило 127 обращений.

В основном жители нашего округа жалуются на подвыпивших соседей, которые мешают спокойно жить, на семейных дебоширов, драчунов… Но есть ряд краж, а также выявлены факты мошенничества.

В посёлке Ильино-Заборское несколько молодых людей попытались украсть металлолом из местной пилорамы. Они проникли на территорию и перепрятали металл – как им показалось, в надёжное место. На следующий день преступники вернулись за награбленным, но тут их уже встретили местные сторожа, которые и вызвали сотрудников полиции. Возбуждено уголовное дело.

Подобный инцидент произошёл и в деревне Медведево – неизвестные проникли на пилораму и похитили запчасти к трактору. Ведётся расследование.

С поличным были пойманы женщины, которые под блузкой пытались вынести продукты из сетевого магазина «Пятёрочка». Преступницы – уроженки города Бор, и, как выяснилось позднее, «на дело» отправлялись не раз. Дамочки задержаны, возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 2 «Кража», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 4 лет.

В городе произошла драка, которая чуть не закончилась гибелью молодого человека. В Семёновскую ЦРБ поступил избитый и изрядно подвыпивший парень. Он жаловался на плохое самочувствие, и после обследования выяснилось, что у него внутреннее кровоизлияние. Его пришлось срочно оперировать. Молодой человек лишился селезёнки, но главное, остался жив. А вот кто его избил, парень вспомнить пока не может. Возбуждено уголовное дело по статье 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Стражи правопорядка благодарят бдительных жителей округа, которые сообщают в дежурную часть о пьяных за рулём. Так, в последние две недели задержано 15 водителей в нетрезвом виде, 4 из них – так называемые «лишенцы», то есть уже лишённые водительских прав. Под особым контролем у полицейских сельская местность, рейды сотрудников ГИБДД здесь проходят достаточно часто.

Телефоны дежурной части ОМВД: 5-26-98 или 02.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel